Компания мошенников - Отзывы о Компания "Без проблем"

Отзыв написан 17 октября, 2019 год 152 просмотра
ОСТОРОЖНО – МОШЕННИКИ! Хотите иметь проблемы - обратитесь в компанию "Без проблем" ( сайте https://elektrika.remont-no-problem.ru ) . 15.02.19г вызвали электрика из этой компании по тел. +7 (495) 150-43-04., так как пропал свет в двух комнатах в квартире. Пришёл электрик Иван, повозился с электрощитком минут 15 - 20, и сказав, что перекинул провода, потребовал за работу 6500руб(таких цен в прайсе на сайте не было и по телефону оператор, а потом и мастер, с которым оператор соединяла, озвучивали другие цены - до 2000рублей). Никаких гарантий, заявленных на сайте, электрик не дал и заявил, что, если завтра света опять не будет, мы опять должны будем заплатить, так как что в щитке нужно менять автоматы, перекладывать все провода и менять проводку в квартире. Ещё заявил, что ему всё равно, что написано на сайте и что говорит оператор компании, что у него есть свой прайс и он берёт деньги согласно этому прайсу. Меня дома не было, была девочка -подросток, перед которой электрик закатил истерику, что спешит, что у него нет времени разговаривать с ней и по телефону со мной, что нет времени ждать ответа оператора компании на её звонок. Потом стал угрожать ей и девушка, не выдержав такого напора, заплатила всё что было - 6000р Электрик чека не дал!!! На следующий день я вызвала электрика из УК, чтобы он переделал всё в электрощитке. Электрик ,проверив электрощиток, сказал, что в нём всё в порядке, все автоматы правильно поставлены и прекрасно работают и ничего менять не нужно, так же сказал, что никакой замены электрик компании"Без проблем" не производил: все выглядит так, как выглядело после монтажа застройщиком и ,что строители грамотно всё сделали и проблем с электрощитком ни у кого в доме не было. Электрик показал фиксатор на УЗО(кнопку на автомате), который надо было нажать, чтобы включить свет(которую и нажал электрик Иван из компании «Без проблем» после имитации работы в электрощитке 15.02.2019г). Я три дня звонила в компанию, пытаясь пообщаться с руководством, но от оператора слышала только отговорки(то руководитель на собрании, то на совещании, то отъехал и т.д). Когда всё-таки дозвонилась, руководитель сказал, чтобы написала письмо в отдел претензий. Написала, но никакого ответа не получила!!! Жаль, что не прочитала огромное количество негативных отзывов об этой компании перед тем как вызвать электрика. Буду рада, если мой отзыв поможет кому-то не попасть в неприятную ситуацию.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир