Не рекомендую - Отзывы о Компания Т-Ремонт

Отзыв написан 3 мая, 2019 год 108 просмотров
Не хотелось писать отзыв, но поскольку сама частно ориентируюсь на отзывы других людей решила оставить.
Подход компании очень хороший: приезд сметчика, договор, точная сумма и даты - что, собственно говоря, основное, выделение прораба и бригады. Я даже от такого подхода была приятно удивлена, даже согласована предварительная смета, по финансовому вопросу идеально подходили. Но, увы и ах, после присланной сметы прораба, который предлагал закупку всех материалов на объект, решила, что ремонт с данной компанией вести не буду. Цены прораба завешены в трижды, при нахождении на объекте - все расписывается красиво - проблем не будет ни с шумом, договоримся с управляющей компанией и прочее.
Я конечно сообщила о завышении цен прорабу и сказала, что не сработаемся. Все хотят заработать, но не таким способом, когда в одну квартиру по материалам вошло три. Был предложен вариант поменять прораба, но не уверена в порядочности.
Сама идея супер, но условия такие же, как и любые другие работники, только квартира становится слишком золотой.
Для примера, черновые материалы для ванной комнаты посчитаны на 120 000₽ прорабом, по его же списку на рынке 36 000₽, делайте выводы.
Безусловно, если не хочется заморачиваться и прочее, возможно и стоит обратиться в эту фирму, когда и бюджет неограничен. Но я не готова. Потеряла во времени 2 недели! И рада, что все произошло на стадии устных моментов, возможно ремонт был бы долгим.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир