Мне помогли!!! Без предоплаты - Отзывы о Кредит

Кредит
Отзыв написан 19 марта, 2022 год 270 просмотров
Хотела поделится свои опытом в частном займе. Также очень долго искала человека, кто смог бы мне помочь. В банке займ взять не могла из-за просрочек и плохой КИ, да еще и в МФО набрала кредитов( Также на форуме наткнулась на почту Юрия, мы с ним встретились в Москве (насколько я знаю он работает со всеми регионами РФ) и через нотариуса все оформили, никаких предоплат вперед я не платила, за нотариуса и все оформление заплатил Юрий, если кому интересно вот его почта [email protected]
2 согласны 1 не согласен

Людмила 24 августа, 2022 год
Что и требовалось доказать, прошло 3 дня, ни одного доказательства от вас нет. Стыдно должно быть за ложь которую вы распространяете.
Людмила 22 августа, 2022 год
А в чем вранье? В том, что человек не берет предоплаты? Или может в том, что оформляет все нотариально и при этом сам платит за нотариуса? Или может в том, что возможна личная встреча? В чем вранье Светлана? Если вас обманул Юрий (хотя в принципе это невозможно) то предоставьте доказательства, переписки, документы, или еще что-то, благо это все можно прикрепить к комментарию. Давайте, жду ваши доказательства, а не голословные обвинения, если их не будет, то кидаю жалобу на ваш лживый комментарий.

Отзывы о кредитах

Zaymer.ru

Кредиты
4.9
50453 просмотра
Все просто и понятно На сайте оформила микрозайм за несколько минут, получила одобрение на 6 тысяч рублей, вернуда через 12 дней. Это идеальный вариант, а еще ставка было 0%, так как я новый клиент.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru
понедельник, 13 мая
Анна, добрый день! Спасибо за выбор компании "Займер" и отличный отзыв. Приятно, что вам подошли условия и вы оценили скорость...

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
8 часов 19 мин назад
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru
Кредит
Кредит или кредитные отношения — общественные отношения, возникающие между субъектами экономических отношений по поводу движения стоимости. Кредитные отношения могут выражаться в разных формах кредита (коммерческий кредит, банковский кредит и др.), займе, лизинге, факторинге и т. д.
Банковский кредит представляет собой, с одной стороны, денежную сумму, предоставляемую банком на определённый срок и... подробнее