Частный кредитор Правиков Денис Витальевич - Отзывы о Кредит

Кредит
Отзыв написан 13 февраля, 2020 год 1122 просмотра
Оформил сегодня у Правикова Дениса Витальевича займ 600000р под 20 % годовых на 6 лет без залога.Для частника считаю нормальный процент.
Достоинства:
  1. честный кредитор
  2. выполняет взятые обязательства
Недостатки:
  1. долго рассматривает заявку

Андрей 18 февраля, 2021 год
Добрый день. А сколько по времени примерно рассматривал? Мне сказал на следующий день даст ответ и до сих пор ответа нет пишу ответа нет.
Евгений Владимирович 30 апреля, 2020 год
Брал займ у частного инвестора Правикова Д.В.Сумма - 400000 рублей.Всем советую учитывать свои возможности, что занимая у частного инвестора деньги, следует обязательно их отдать. Поскольку люди это непростые и бегать от них не имеет смысла - можно пострадать.
[email protected] 27 мая, 2020 год
Здравствуйте Вы не могли бы подсказать контакты Правикова?
Светлана 13 февраля, 2020 год
Не слушайте его-сам себя пиарит!!!! Кинули меня на 12тыс!!!!
Светлана 30 апреля, 2020 год
Я все таки взяла у Правикова займ,он настоящий инвестор.Прошу прощения за свой первый выше отзыв.
Марина 13 февраля, 2020 год
Светлана,а как вас кинули на 12000т.р?Мне вот визитку дал менеджер в банке,так как мне отказали в банке и менеджер сказал,что этот человек мне может помощь.И кстати Правиков займы выдает,особенно под залог недвижимости.Напишите контакты правикова,раз он вас кинул и вы с ним общались или вы мошенница или вам просто отказали?
Ольга 10 марта, 2020 год
И меня кинул,только на 18200р!!!!
Ольга 22 апреля, 2020 год
Извиняюсь,я погорячилась,так Правиков мне отказал сначала,не кидал он меня на 18200р.Честный он кредитор.Была слишком большая обида из-за отказа,поэтому сгоряча написала.В данный момент взяли у Правикова займ под залог недвижимости под 16% годовых.Отличный кредитор и все советую!Денис Витальевич,еще раз извиняюсь!
Никита 18 февраля, 2020 год
Светлана похоже очередная мошенница.У Правикова Д.В. оформлял займ,все он выдает и нормальный кредитор,пусть проценты большие,но хотя бы есть вариант получить займ без залога.А без залога сейчас никто почти и не выдает деньги.
Нина 13 марта, 2020 год
Никита,здравствуйте пожалуйста напишите его почту ато уже хоть вешайся [email protected] зарание благодарю
Татьяна 22 апреля, 2020 год
Нина вы получили займ или это очередной развод
сабина 25 апреля, 2020 год
Я получила,правиков настоящий инвестор и займы правда выдает!
Ольга 24 февраля, 2020 год
Никита, Вы не напишите как с ним связатся. Моя почта [email protected]
Гость 21 февраля, 2020 год
Никита,здравствуй если не затруднит напиши пожалуйста его эл.почту мне [email protected] очень срочно нужен займ
Георгий 19 марта, 2020 год
Он меня кинул на 24500р не верьте ему! Прокуратура ищет его. И его настоящие данные другие.
Алиса 12 апреля, 2020 год
Георгий,очередной балабол.Он даже условий не знает Правикова.Оформили займ у Правикова на 160000р на 2 года.Все он выдает и никакого не кидает.А балаболов в виде мфо,таких,как Георгий хватает.Почта Правикова [email protected]

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля
Кредит
Кредит или кредитные отношения — общественные отношения, возникающие между субъектами экономических отношений по поводу движения стоимости. Кредитные отношения могут выражаться в разных формах кредита (коммерческий кредит, банковский кредит и др.), займе, лизинге, факторинге и т. д.
Банковский кредит представляет собой, с одной стороны, денежную сумму, предоставляемую банком на определённый срок и... подробнее

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA