Кухни на заказ Sinterio - Отзывы о Кухни на заказ Sinterio

Отзыв написан 4 марта, 2021 год 41 просмотр
Кухни на заказ Sinterio - Кухни на заказ Sinterio Кухни на заказ Sinterio - Кухни на заказ Sinterio Мы располагали ограниченным бюджетом, поэтому не искали супер эксклюзивную компанию.Нужны были те, кто за адекватные деньги просто хорошо и качественно окажет услугу.
Компанию рекомендовала подруга, которая уже второй раз заказывала у них кухню. Она сказала, что у “Синтерио” свое производство, поэтому должно в целом получиться дешевле, чем у многих конкурентов.
Но вышло все равно дороже, чем мы предполагали. Аппетит приходит во время еды. Хотелось сделать сразу хорошо и надолго, добавить интересных и функциональных фишек, поэтому планируемый бюджет все же превысили. Но нас здорово выручила рассрочка под 0%, которую предоставляет “Синтерио”. Такое себе может позволить не каждая компания, поэтому решили делать там.
К выбору материалов подходили серьезно, не хотелось, чтобы через пару лет все пришло в ужасный вид. До этого был отрицательный опыт с готовой кухней, где столешница просто вздулась от воды через полгода! К нам приехал замерщик, он же и дизайнер - приятная располагающая к себе девушка, очень профессионально себя вела, подсказывала, рассказывала, привезла с собой подборку по цветам (предварительно мы оговорили, что примерно хотим). Будущую кухню нарисовали за день, затем мы внесли предоплату по договору и дальше стали ждать. Через две недели кухня была уже готова! Две недели! Нам комод метровый делали два месяца, а тут кухня за две недели. Доставили через несколько дней, а сборку еще через неделю назначили. Когда вскрывали коробки, сборщики поняли, что одного фасада нет, оказалось, что “забыли” на производстве. Привезли его нам в тот же день! Хотя уже были готовы его самостоятельно прикручивать. К установке кухни претензий нет, все сделали аккуратно и чисто, технику тоже всю подключили, раковину установили. Доводчики тоже все на месте, ничего не хлопает, не гремит. Была проблема с розеткой, но установщики самостоятельно ее решили! Спасибо! По качеству - все отлично, все приклеено плотно и ровно, кромка не задирается и не отслаивается, фурнитура не выглядит дешево, все стыки ровные. Столешница крепкая, не царапается, влагостойкая. Больше ничего и не нужно.
Очень довольны новой кухней!

Гость 29 мая, 2021 год
Стоимость того что на фото,в шараге будет стоить тысяч 60-70)))

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир