Разочарование...товар отличается от заказанного - Отзывы о Kupi Vip

Kupi Vip
Отзыв написан 21 сентября, 2015 год 649 просмотров
На днях сделал заказ на этом сайте. Всё, что хотелось: марка, фасон, размер, цвет нашлось, ведь очень долго ждала именно данного производителя))) Оформила заказ… и стала ждать. Отреагировали оперативно. Оператор отзвонилась, расспросила, всё ли правильно указано, есть ли какие вопросы по товару. Просто порадовали даже!) Доставку выбрала Pick Point, так как не первый раз с ней сталкиваюсь и нареканий нет. Смс о приходе товара в пункт выдачи не заставила себя ждать, что тоже несказанно обрадовало)) Забрала, оплатила, принесла чудо домой, вскрыла долгожданный пакет…и обомлела. Внутри лежал совершенно другой товар!!! под тем же артикулом. Моей печали и негодованию не было предела. Кстати, цена на то, что прислали отличалась от заказанного не в мою пользу. После звонка и объяснения ситуации мне посоветовали просто вернуть товар, не забыв при этом ещё и ДОПЛАТИТЬ САМОЙ за пересылку назад. Просьбу просто заменить на то, что и заказывала, не смогли удовлетворить, заявив, что акция уже закончилась и сделать ничего нельзя, ждите, мол, повторной акции ( когда снова появится – не известно, а ведь так ждала…)) Если ищете приключений за свои же деньги, милости прошу на этот сайт.

Ответ представителя Kupi Vip 22 сентября, 2015 год
Уважаемая Татьяна! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Письмом были запрошены у Вас фотографии полученного товара. После получения фото с нашей стороны будет проведена внутренняя работа, и мы с Вами свяжемся для решения вопроса. Если покупка не оправдала Ваших ожиданий по нашей вине, при возврате товара, мы всегда готовы компенсировать также и стоимость пересылки!

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазин agro-market24.ru

Интернет-магазины
3.4
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
Kupi Vip
Шопинг-клуб KupiVIP.ru собирает на своих страницах самый преданных шопоголиков. В каталоге клуба можно найти самые актуальные акционные предложения от мировых брендов. Купить товар по специальным акциям могут только зарегистрированные пользователи KupiVip.ru. На сегодняшний день KupiVip.ru это самый большой сервис онлайн покупок с самым большим числом специальных предложений, скидок и акций.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru