Качество на высоте - Отзывы о Люксорта

Отзыв написан 22 октября, 2020 год 30 просмотров
Купили с мужем квартиру с черновой отделкой, до этого уже делали ремонт на даче и какой-то опыт работы со строительной компанией уже имели. Сразу решили, что не будет искать "где подешевле", за такими еще переделывать придется. Искали бригаду которая дает гарантии, делает ремонт высокого качества, и без увеличения стоимости сметы в процессе. В Люксорте на сайте посмотрели проекты, там и цены и сроки указаны, мы примерно прикинули, сколько выйдет наша квартира. Вызвали для составления сметы прораба, очень грамотный специалист, объяснил просто всё, нам это было важно, так как квартиру ремонтировали впервые. Вообще рассматривали несколько компаний, но остановили выбор на Люксорте и не пожалели, процесс прошел гладко (на сколько это возможно для ремонта). Цена сметы не возросла, всё учли изначально. Качество просто на высоте, лучше, чем на даче даже, хотя там делали оочень опытные ребята. Благодарю бригаду и прораба за проделанную работу в нашей квартире.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир