Худшая тех поддержка не решает совершено проблемы а только их создает - Отзывы о Почта Mail.ru

Почта Mail.ru
Отзыв написан 26 сентября, 2023 год 78 просмотров
И так подал заявку для сброса пароля от своего электронного адреса , мне благополучно пришла ссылка о смене пароля , ведь я помню все пароли которые были в моём почтовом ящике. Но при успешном входе в почтовый ящик требует номер телефона который я не помню или вообще привязан не мной. Далее я связываюсь со службой поддержки mail.ru. Предоставил им регистрационный пароль от почтового ящика , скрины что мне пришла ссылка для сброса пароля ,когда в точный день я зарегистрировал почтовый ящик , сказал что у меня есть текущий пароль но не могу войти из-за номера телефона попросил удалить его
И тут начинается самое интересное.
Мне пишут:
Укажите Имя и Фамилию и дату которая указана в электронном ящике. Как эта информация может помочь вам , если её можно без проблем изменить любому постороннему человеку который получит доступ к почте. Я зашел через mail.ru агент и посмотрел какое я там Имя и Фамилию указывал (писал случайное Имя и Фамилию при регистрации почты ) и указал им. Мало того что они отвечают 1 раз в сутки , так они еще задают совершено бесполезные вопросы , сижу жду сутки решение проблемы , мне приходит ответ , " Здравствуйте , о каком электронном адресе идёт речь" и на каждый такой бесполезный ответ мне приходилось ждать сутки. Потратил 5 дней отвечая на совершено глупые и бесполезные вопросы которые никаким образом не приводили к решению данной проблемы. В конце они написали " К сожалению данных недостаточно для восстановления пароля от электронного адреса "
Вопрос а как тогда мне ссылка пришла на электронный адрес для сброса пароля , получается вы выслали ссылку для сброса пароля постороннему человеку ? Мне всего лишь нужно было удалить этот номер с электронного адреса! пароль у меня есть.
Итог Худшая техподдержка , самые безграмотные и некомпетентные сотрудники , особенно Ксения , совершенно ничего не понимают что они спрашивают , зачем они это пишут и т.д. Никому не советую иметь с ними дело.

Ответ представителя Mail.ru 27 сентября, 2023 год
Здравствуйте.

Чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации, пожалуйста, укажите номер заявки, указанный при обращении в службу поддержки.

Постараемся выяснить что произошло.
Гость 27 сентября, 2023 год
Ticket#20230923S2009270564605005
Ответ представителя Mail.ru 27 сентября, 2023 год
Специалисты службы поддержки связались с вами в указанной заявке.

Проверьте, пожалуйста, и продолжайте переписку в почте.

Отзывы о сайтах

Сайт "Все сдал"

Сайты
4.8
7023 просмотра
Прекрасный сайт для студентов) Благодарна данному сайту, за то, что помогает студентам в нелегких задачах)) Обращаюсь на сайт неоднократно и продолжу это делать.
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал"
13 часов 1 мин назад
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за ваш отзыв! Рады будем видеть вас вновь на нашем сайте! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного...
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

mail.ru