Не рекомендую. - Отзывы о MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Отзыв написан 22 ноября, 2022 год 18 просмотров
Муж подал заявку на получение кредита. Предложили 30 000, прислали 4 000, а вернуть должен через 3 дня 4 999! Это как называется? Развод!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Обман.

Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм) понедельник, 22 апреля
Светлана, добрый день.

Компания MZM mickrozaim.ru - это финансовый агрегатор банковских услуг и услуг микрофинансовых организаций (МФО и МКК). Мы являемся полностью бесплатным ресурсом и не оформляем займы, а также не берем деньги за подбор финансовых продуктов

Скорее всего вы нашли МФО на нашем сайте, а далее подали заявку на оформление займа непосредственно к ним. К сожалению, МФО как и кредитная организация, может выдать меньшую сумму займа, чем было запрошено или не выдать вовсе исходя из различных параметров, таких, как долговая нагрузка. Процент также у МФО больше, чем у банков, т.к. и риски невыплаты клиентами тоже выше. Однако при соблюдении условий договора и при оценке ситуации с учетом процентной ставки, микрозайм - это довольно хороший финансовый инструмент, который выручает в различных непредвиденных ситуациях.

Сожалеем, что ваш опыт использования микрозайма оказался неудачным.

Мы уже запланировали ряд информационных статей на нашем сайте mickrozaim.ru, которые будут рассказывать о плюсах, минусах, рисках и тонкостях при подборе микрозайма.

С уважением, команда MZM mickrozaim.ru

Отзывы о кредитах

Zaymer.ru

Кредиты
4.9
50453 просмотра
Все просто и понятно На сайте оформила микрозайм за несколько минут, получила одобрение на 6 тысяч рублей, вернуда через 12 дней. Это идеальный вариант, а еще ставка было 0%, так как я новый клиент.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru
понедельник, 13 мая
Анна, добрый день! Спасибо за выбор компании "Займер" и отличный отзыв. Приятно, что вам подошли условия и вы оценили скорость...

Кредиты
4.1
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
5 часов 31 мин назад
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru