Беспредел в салоне МТС - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 18 февраля, 2020 год 111 просмотров
МТС - Беспредел в салоне МТС Хочу рассказать свою историю сотрудничества с компанией МТС.16 февраля 2020 года приобретала в рассрочку телефон и наушники в Салоне СПб Купчино,Балканская площадь д5.Придя домой,достала документы,чек,и очень удивилась ,в чеке была вбита услуга Сервисный пакет Стандарт,стоимостью 3122.Навожу справки,и выясняется,что это услуга представляет собой :наклейка стекла,закачках приложений,и.т.д.Мне эту услугу не оказывали ,не предупредили,но в чеке пробили,как так?!я уже не говорю о сим-карте тоже вбитой в чек,и тариф стоимостью 276рублей.я уже написала претензию в салоне ,но очень хочется со своей проблемой познакомить Роспотребнадзор.Консультант Третьяков Андрей Дмитриевич скорее всего подразумевал,что в чеке стоимостью 72699 позволительно вбить товар,который мне не нужен.

Ответ представителя МТС 18 февраля, 2020 год
Татьяна, извините за эту ситуацию. Ожидайте, пожалуйста, ответ на ваше обращение. Если нужна будет наша помощь, напишите в форме обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
Тариф мегасемья это мегаобман Перешли всей семьей на тариф широко рекламированный "Мегасемья" оказалось МЕГООБМАН ,все звонки внутри семьи оказались платными, кроме мамы все остальные участники остались без связи уже через две недели, не могут позвонить даже на номер организатора то есть маме.
МегаФон Ответ представителя МегаФон
4 часа 40 мин назад
Здравствуйте! Мы ни в коем случае не обманываем наших пользователей. Услуга "МегаСемья" позволяет организатору делиться пакетами услуг своего тарифа с...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6