nike-air-jordan1.com отзывы

41 отзыв / 849 просмотров

Заказ обуви в интернет-магазине

Ольга 10 октября, 2023 год
Добрый день! Огромное спасибо всем сотрудникам интернет-магазина за внимательное отношение к клиенту. Обувь качественная, удобная, красивая. Заказываем обувь мужскую и женскую и носим с удовольствием!

Невероятно удобная обувь!

Jannet 1 октября, 2023 год
Спасибо за своевременную доставку и четко организованную работу менеджера Алены, ее предупредительность и пунктуальность.

Достойная обувь по нормальной цене

diana_dink 24 сентября, 2023 год
Очень дешевые. Выглядят со стороны достаточно привлекательно. Удобные. Нормально носятся, не разваливаются.

Найк Аир Джордан !

Виктория 15 сентября, 2023 год
Всё замечательно. Удобный сайт, отличный выбор, вежливый персонал. Доставка удобная. Непременно воспользуюсь ещё и ещё

Джорданы просто топовые!

Алла Наумчук 5 сентября, 2023 год
Купила кроссовки в этом магазине, покупкой осталась очень довольна. Особую благодарность хочу выразить за хорошую скидку! Спасибо большое!

Отзыв о интерент-магазине

Сергей В. 1 сентября, 2023 год
Спасибо. Очень классные кроссовки, очень удобные! Смотрятся стильно! Спасибо менеджеру, которая помогла определиться. Очень вежливый грамотный, хорошо обученный своему делу менеджер! Спасибо за персональную скидку!

nike-air-jordan1

Света 28 августа, 2023 год
Очень люблю свои кроссовки nike air jordan!!! Удобные и комфортные, а дизайн этой обуви просто на высоте! Теперь этот бренд мой самый любимый!

Современный магазин

dianaosen 22 августа, 2023 год
Здравствуйте!Большое Вам спасибо за отличное обслуживание,понравилась оперативность,внимательность к покупателю!Очень довольна покупкой!

рекомендую магазин

olesyaa90 12 августа, 2023 год
Здравствуйте!
да - заказывала кроссовки.
довольна покупкой.
курьер доставил вовремя, без задержек.
за покупку, оформление и доставку оценка 5"Пять".
спасибо.

NIKE AIR JORDAN 1 TIE-DYE

igor777 7 августа, 2023 год
Очень удобные и универсальные кроссовки, благодаря цвету и ортопедической стельке, летом не жарко.
Хочется поблагодарить персонал интернет-магазина за достойное обслуживание!

надежный магазин

olganewskaya 2 августа, 2023 год
Добрый день,получила свой заказ кроссовки,размер идеально подошел,и хочу сказать большое вам спасибо,все очень понравилось,уже не первый раз у вас делала заказ,и в дальнейшем буду,одни только положительные эмоции.Еше раз спасибо вашему магазину и сотрудникам,удачи вам и побольше хороших клиентов!

nike-air-force1 - Отличный магазин!

yura2906 29 июля, 2023 год
Получил кроссы,качество отличное, Надеюсь порадуют и в носке. Спасибо за быструю доставку,вежливость и внимание. Желаю процветания и много новых клиентов.

Удобно, качественно,быстро

lubov_sea 23 июля, 2023 год
Добрый день. Получила свои кроссовки
очень-очень довольна. Спасибо всем вам за качественное и оперативное обслуживание, индивидуальный подход к клиентам. Успешных продаж и процветания вашему магазину.

Желаю процветания магазину

lena_sedneva 19 июля, 2023 год
Здравствуйте! Сегодня оплатила и получила свой заказ. Всё подошло отлично. Большое спасибо за оперативную работу. Удачи Вам.

Удобно, качественно,быстро

yulya_kinder 14 июля, 2023 год
Добрый день!
Отличная обувь у вас! Удобная и качественная! Ношу с удовольствием!
Осталась полностью довольна

хорошая качественная обувь

Luiza 4 июля, 2023 год
Спасибо, мне все понравилось!И обувь, и услуги магазина! К качеству нареканий нет, внешний вид отличный, цвет и размер подошли

Nike air jordan

Сергей Николаевич 26 июня, 2023 год
Обуваюсь уже несколько лет только в магазинах nike air jordan. Обувь качественная, очень удобная. Интернет-магазин обрабатывает заказы оперативно, доставляет вовремя. Спасибо за качественный сервис.

Огромная благодарность

djulia 20 июня, 2023 год
Здравствуйте. Мега довольна своими новыми кроссовочками, которые недавно приобрела в Nike-air-jordan. Очень качественно пошиты, стильно смотрятся, а главное ещё и очень удобные. Буду носить с удовольствием, всем рекомендую. 5 баллов.

спасибо магазину)

Кристина 16 июня, 2023 год
Добрый день. Приобретенные кроссовки понравились (на узкую ногу)! Хорошо смотрятся на ноге. Кожа хорошего качества. После дождя не остается разводов. Спасибо)

Удобная обувь

Ирина 12 июня, 2023 год
Долго искала обувь на день рождение .Кроссовки идеально подошли под мое платье.Очень удобные учитывая, что я проходила и протанцевала в них весь вечер.Советую.

Цена - Качество

yura.kruglov 4 июня, 2023 год
Выражаю благодарность компании за первоклассный сервис. Отличную работу интернет-магазина, за своевременную доставку, за качественную обувь марки nike-air-jordan.
Остались очень довольны покупкой! Спасибо!!!!

Рекомендую пользоваться

Ane4ka 26 мая, 2023 год
Удивили приятно доставкой! Впервые курьер прибыл вовремя, позвонив предварительно.
Качество обслуживания соответствует качеству обуви.
Покупкой довольна, Спасибо за персональную скидку!)

Всем довольна

Рита 9 мая, 2023 год
Качество обслуживания соответствует качеству обуви.
Покупкой довольна, Спасибо.

Абсолютно довольна покупкой

Ольга 6 мая, 2023 год
Как обычно,прекрасный товар и отличное обслуживание.Спасибо сотрудникам интернет магазина и курьерской службе. Буду вас рекомендовать!

Покупка кроссовок

milena 28 апреля, 2023 год
Спасибо большое! Отличная обувь, удобный сайт, очень благодарны за своевременные ответы менеджера на задаваемые вопросы.

Отличный магазин обуви

Артем 23 апреля, 2023 год
Обувь понравилась, все подошло размер в размер
Доставили во время, заранее позвонили , претензий не имею

Покупка обуви в магазине

Inna1992 18 апреля, 2023 год
Отличная обувь!Спасибо менеджеру ,за помощь в выборе обуви. всегда приветливы ,отзывчивы ,внимательны.

Отличный интернет магазин

Inna1992 12 апреля, 2023 год
Всегда заказ приходит вовремя, плюс скидки всегда радуют, никаких проблем с магазином не возникало. Спасибо за качественную обувь и что цените своих клиентов)

Это лучший online магазин

Лена Гордеева 10 апреля, 2023 год
Это лучший online магазин обуви по соотношению цена и качество! Сайт - супер (легкий поиск и подбор). После заказа - быстрая обратная связь. Накопительная система - очень круто. Давайте честно, я не знаю где еще можно купить оригинальные бренды по таким ценам. Из минусов только доставка бывает долгой, но оно того стоит!

Обувь отличная

Саня 6 апреля, 2023 год
Давно заказываю и только на этом сайте!Все устраивает.Покупаю себе ,ребенку и жене обувь отличного качества по низким ценам.Все подходит.
Рейтинг 5 из 5 на основании 41 отзыва

Обувь