могут помочь - Отзывы об ООО Финансово-Правовой Центр

Отзыв написан 24 июля, 2020 год 75 просмотров
У кого есть проблемы с получением кредита, всем рекомендую. Но на встрече главное указывать о себе всю информацию правильно, которую спрашивают их менеджеры. У меня возникла проблема, т.к. я не указал в анкете старый кредит в мфо, про который я даже не знал.. видимо какая то ошибка была, или под моими данными раньше кто то брал... я этого не знаю. в итоге мое получение денег растянулось аж на 3 месяца! но деньги я свои получил, только после того как их юристы внесли изменения в бки, а дело это не быстрое как оказалось, пришлось делать кучу запросов на удаление недостоверной информации из кред истории.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1094 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции