Это мрак и туман - Отзывы о PickPoint

PickPoint
Отзыв написан 9 декабря, 2021 год 7 просмотров
Посылка из Китая дошла за 5 дней , и вот уже 8 день, я не могу получить ее в Пензе, то просто фантастика как они умудряются это делать? Никакой логистики, возят каждый день туда сюда и делают вид что много работают
Плюс был один- скорость, похоже он превратился в минус и о о очень большой
Сначала оператор наврал, что посылка на границе, затем, я узнаю от другого оператора, что моя посылка потерялась, потом получаю сообщение о возврате в сортировочный центр, ... далее включили переадресацию, которая будет делаться в течении 3 дней... Ребята, и если у вас завал, предложите мне забрать посылку с вашего центра, я с удовольствием это сделаю
Кто думает пользоваться или нет этой службой, не советую, ни скорости, ни уважения к клиентам

Ответ представителя PickPoint 14 января, 2022 год
Здравствуйте! Уважаемый получатель, для предоставления ответа по доставке, пожалуйста, отправьте запрос через форму обратной связи на нашем сайте www.pickpoint.ru с описанием ситуации и контактным номером телефона (ожидая ответ, пожалуйста, проверяйте папки "Входящие" и "Спам" того адреса электронной почты, с которой был направлен запрос).

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки
3.3
DPD Ответ представителя DPD
8 часов 27 мин назад
PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии