Не используйте эту компанию в предпразничные месяцы - Отзывы о PickPoint

PickPoint
Отзыв написан 9 января, 2022 год 10 просмотров
Добрый день. Хочу всех рассказать свою ситуацию которая повторяется ужегодно в ноябре,декабре и январе. Рекомомендую всем использовать в эти месяце другие сервису.
Компания пикпоинт ужегодно в эти месяце задерживает и теряет заказы. А самое веселое,что сотрудники не компетентные и врут. Начиная с конца декабря они не могут доставить два заказа номер 15994199081 и 15994331552. Сначала один из заказов три дня был у курьера и не возвращался на склад. Потом мне пообещали что доставят 29, 31. Заказов на было. Набрав в компанию 4 мне прям 100% обеащли что доставим 5, потом перезвонив мне 4 попросили один заказ переадресовать и тут же сказали что завтра 5 числа доставим даже если вы переадресуете. В итоге 5 числа попыток выдать курьеру даже ек было. 6 числа уже старший говорит,что 100% доставим 9 числа, на мой вопрос 9 числа точно будет ,это же воскресенье,мне сказали да доставим. А Сегодня 9 число от компании ответ,что ни о каких 9 числах речи нет и вообще вы переадресовали заказ и переадресация еще не сработала ((( Вообщем каждый год у этой компании одно и тоже. И самое интересное этот вопрос вообще не возможно решить. Обычные операторы тупо отвечают и типа составлябт претензии , старшие тупо обещабт и все замкнутый круг (((

Достоинства:
  1. плюсы только в том что когда у компании нет форс мажоров ,то у них все гладко. Как только проблема ее не возможно решить
Недостатки:
  1. Теряют заказы в предпразлничные месяцы. Ни как не решают вопросы, политика Такая успокоить клиентам очередной ложью и тем самым отсрочить время

Ответ представителя PickPoint 14 января, 2022 год
Здравствуйте! Уважаемый получатель, на данный момент заказ получен. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и причинённые неудобства. С нашей стороны будут сделаны организационные выводы для пресечения подобных инцидентов в дальнейшем.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки
3.3
391334 просмотра
В чём проблема? Выписал велосипед, передали в доставку dpd , и с Архангельска до Онеги доставка месяц, это что за бред, 200 километров МЕСЯЦ......
DPD Ответ представителя DPD
12 часов 43 мин назад
Роман, добрый день. Сожалеем, что оставили такое впечатление. Пожалуйста, напишите трек-номер, разберёмся в ситуации.
PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

Компания «ПЭК»