Отвратительная служба доставки - Отзывы о PickPoint

PickPoint
Отзыв написан 4 августа, 2022 год 85 просмотров
Два раза компания PickPoint занималась доставкой моей посылки и оба раза с приключениями.
Первый случай.
Купил товар на Aliexpress
Ничего не подозревал, дождался, когда в статусе заказа появился статус "посылка готова к получению" и с удивлением обнаружил, что моя посылка находится в постомате PickPoint в другом городе! Позвонил службу поддержки, чтобы мою посылку переместили в ближайший ко мне постомат, но мне сказали, что такой возможности нет. Сказали, что данный адрес указал отправитель. Я попросил сделать фотографии посылки, на которой указан данный адрес, но мне сказали, что на посылке нет адреса, а есть их внутренний номер, а адрес указан в их базе. После завершения хранения посылки в постомате, она еще неделю находилась в нем и только через неделю ее забрали и отправили назад. При этом сотрудники мне говорили, что постомат обслуживается 2, а иногда и 3 раза в неделю. Очередное вранье!
После того как посылка была возвращена отправителю, он отправил мне ее заново, но уже нормальной компанией.
В итоге я ждал свою посылку в три раза дольше.

Второй случай.
Купил товар на Aliexpress
Вскоре после отправки в статусе заказа появилась следующая информация: "При доставке возникли проблемы, поэтому мы изменили способ получения заказа. Извините что так получилось". И мой заказ направлялся в постомат, который расположен в другом городе. Доставкой заказа занималась компания PickPoint. Я связался с данной компанией. Мне сообщили, что адрес указывает отправитель.
Я связался с магазином, чтобы узнать, почему моя посылка направляется на неверный адрес. Мне сказали, что посылка направлена на тот адрес, который был указан при покупке, и если есть какие-то проблемы, то это все из-за того, что в моем профиле был указан неправильный адрес. Но это не так.
Я попросил сотрудников PickPoint сделать фотографию моей посылки, где был бы указан адрес, но сотрудники отказались это делать, сказав, что на посылке нет адреса доставки, а есть только их внутренний номер, а адрес доставки есть в их базе.
Когда посылка прибыла в сортировочный центр компании PickPoint, я связался с поддержкой и успел перенаправить ее в ближайший ко мне постомат. Процесс получения посылки я заснял на видео. На посылке была наклейка с правильным адресом, но компания PickPoint его проигнорировала. Звонок в службу поддержки также не принес никакого результата.
PickPoint - отвратительная служба доставки. Не пользуйтесь ей.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Доставляют туда, куда хотят

Ответ представителя PickPoint 23 августа, 2022 год
Здравствуйте! Уважаемый получатель, для предоставления ответа, пожалуйста, отправьте запрос через форму обратной связи на нашем сайте www.pickpoint.ru с описанием ситуации и контактным номером телефона (ожидая ответ, пожалуйста, проверяйте папки "Входящие" и "Спам" того адреса электронной почты, с которого был направлен запрос).

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки
3.3
DPD Ответ представителя DPD
13 часов 13 мин назад
PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии