САМЫЙ НАГЛЫЙ БАНК!!! - Отзывы о Почта Банк

Отзыв написан 12 июля, 2016 год 1447 просмотров
ужасный стал банк, абсолютная безответственность!!!!
Я являюсь владельцем карты данного банка, в этом месяце они меня просто шокировали
По договору у меня была подключена услуга смс оповещения, которая мной оплачивалась и которая подключена была именно для того чтобы НАПОМИНАТЬ мне о сроках платежа и о совершенных платежах! т.к смс мне не поступило, я нарушила условия договора и просрочила платеж на 1 день, о чем меня предупредила менеджер клиентского центра в 18 часов вечера !!!!!! я у нее вежливо спросила почему не поступило смс, она порекомендовала обратиться на горячую линию и предположила что возможно произошел технический сбой
На горячую линию я позвонила сообщила о проблеме о техническом сбое и о том почему я теперь должна помимо ежемесячных оплат смс оплатить еще и штраф!!!!!
ну что мне сказали " ну вы же должны помнить дату вашего платежа" тогда вопрос для чего ПЛАТНОЕ информирование, если я все равно должна все помнить ?
Вечером этого же дня я оплатила свою задолженность, получила смс о зачислении средств, но смешно что не всех а из оплаченных мною 5500 рублей всего 500 рублей, утром следующего дня позвонила на горячую линию узнать где же мои потерявшиеся 5000 рублей, на что мне сказали мол программа обновляется в 19 часов по Москве и надо подождать после этого все деньги поступят, но смешно то что программа обновляется как но наполовину? почему часть средств из единовременного платежа поступила а часть нет и почему программа не обновилась в 19 часов по Москве в тот день когда я платеж совершала, потому как по московскому времени он был совершен примерно в 16 часов
Далее еще интереснее, утром я посмотрела в свои смс уведомления, ничего говорящего о зачислении остатка я не увидела, пришлось снова звонить на горячую линию, там мне ответили что средства зачислились успешно, но где СМС???? сказали что сообщение о зачислении придет в течении 30 дней, а зачем мне такое оповещение если через 30 дней я их уже потрачу, кстати до сих пор не пришло уведомление!!!! так же я рассчитывалась картой, о списании естественно СМС уведомления у меня нет, позвонила снова на горячую линию спрашиваю где мои СМС, опять ответ - ждите в течении 30 дней придет, операция еще в обработке!!! как??? в какой обработке???? товар я уже получила ушла домой а операция еще обрабатывается ???? это было 9 июля сегодня уже 12!!!!! сегодня стала получать звонки из банка о НЕПОГАШЕННОЙ задолженности по кредитной карте!!!! и мне уже стало просто нехорошо!!!!!! там что все сошли с ума??? что за наглое отношение??? что за беспорядок??? сегодня я зарегистрировала личный кабинет, обнаружила что 9 июля мне отключили смс уведомления, хотя 10 июля оператор сказал что они подключены!!!! просто ужас какой то!!!! я уже не знаю кому жаловаться на такое бесстыдство!

Почта Банк 12 июля, 2016 год
Добрый день! Приносим вам извинения за доставленные неудобства!

Могли бы вы прислать нам на почту [email protected] номер вашего договора, а также фотографии чека, подтверждающий вашу оплату средств в размере 5500 рублей. Мы проверим информацию и свяжемся с вами.

Спасибо вам большое за отзыв!

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
понедельник, 13 мая
Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

Тинькофф Партнеры