Люди, не видитесь! Развод на деньги! - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Отзыв написан 31 мая, 2022 год 7 просмотров
Просто не понимаю почему такие сайты не блокируют? У меня наглым образом сняли деньги и еще потом хотели, хорошо, что во время поняла, что это мошенники. Не стала дальше заполнять, но мои 2500 т.р так никто и не вернул.
Достоинства:
  1. Нет их! Будьте осторожны!
Недостатки:
  1. Развод! Мошенники!
2 согласны 4 не согласны

Добрый день, благодарим за подробный отзыв о работе Портала. Мы сожалеем, что Ваш опыт взаимодействия с нами не оправдал ожиданий. Нам важно знать Ваше мнение, чтобы улучшить качество работы сервиса.

Однако, исходя из отзыва мы не можем определить, в чем именно заключается нарушение в работе Портала.

Вы можете направить на нашу электронную почту [email protected] подробное описание ситуации. Обязательно укажите при обращении Ваши фамилию, имя, отчество и номер телефона, так мы сможем оперативнее Вам помочь.
Лира 12 июля, 2022 год
И чем вы мне помогли? После трех дневного молчания, один и тот же ответ: возврат средств невозможен!

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги