Просто невероятно, но деньги на руках - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 29 января, 2023 год 48 просмотров
Обратилась к Правикову Денису Витальевичу по причине неудачного опыта с другим частным инвестором. Хочу выразить особую благодарность данному человеку, так как лишь он единственный предоставил частный займ для приобретения нового торгового оборудования для продуктового магазина и без мошеннических схем. Помог без лишних слов и действий, в чем я действительно и нуждалась! Понравилось, что с получением одобрения на частный займ не возникло особых сложностей. Самостоятельно собрала все необходимые документы по образцу через посредника, которого нашла самолично, предоставила Денису Витальевичу запрашиваемые файлы и получила положительное решение! Срок погашения выбрала на 3 года, сумму взяла 1 миллион рублей! Спасибо вам огромное, процветания вам и вашей команде! Рекомендую частного инвестора с превосходной стороны, обращаясь сюда, вы избавите себя от стресса и не потеряете просто так время и деньги!
Достоинства:
  1. Надежность, что же еще
  2. Не банк, не мфо или посредник, выдает деньги из собственных сбережений и принимает решение сам лично
  3. Отсутствуют поборы в виде страховок, нотариальные расходы
Недостатки:
  1. Не нашла, займ частный наконец-то получила здесь

Здравствуйте, Елена!

Нам приятно, что вы так высоко оцениваете наше сотрудничество и характеризуете нас другим людям, благодарны вам за обстоятельный отзыв!

С уважением, представитель Правикова Д.В.

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1094 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции