Приятно иметь дело - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 21 марта, 2023 год 41 просмотр
Благодаря моему другу, посоветовавшему мне Правикова, после того как я ему поведал о трудностях с получением кредита в банке, я узнал о данном человеке. Обратившись к Денису Витальевичу, как частному кредитору моя проблема разрешилась в течение суток. А когда оставлял заявки в банках, то ожидал решение днями и в итоге только терял свое время в ожиданиях неизвестно чего, одно разочарование. Особенно Сбер, даже тот отказал несмотря что я бюджетник и получаю зарплату на карточку Сбербанка, но увы не одобрил кредит. Ну да ладно, кредит я взял у частного лица и вполне на нормальных условиях, так же с договором в котором предусмотрен вариант досрочного погашения. Все это оказалось возможным у частного кредитора-инвестора Правикова Дениса Витальевича. Мои слова благодарности этому человеку.
Достоинства:
  1. Вполне нормальные условия
  2. Оперативность
Недостатки:
  1. Минусов лично я не обнаружил, 400000 тысяч получил тут.

Егор, добрый день!

Принимаем ваши слова благодарности, рады, что смогли помочь в вашем финансовом вопросе и вы остались довольны своим выбором!

С уважением, представитель Правикова Д.В.

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Ипотечный Отдел Урал
Ипотечный Отдел Урал

YooMoney
YooMoney

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Промсвязьбанк (ПСБ)
Промсвязьбанк (ПСБ)