Взяла займ от частного лица -1 миллион рублей - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 10 сентября, 2023 год 50 просмотров
Правиков Денис Витальевич достоин действительно высшей оценки! Он единственный частник, который выдал мне частный займ(а это 1 миллион рублей!) без залога, справок о доходе с работы, страховок и скрытых комиссий. Мне эта сумма необходима была, чтобы перекредитоваться и избавиться от долговых обязательств по ранее оформленным кредитам и уже выплачивать спокойно одному человеку. Сперва я другому частному кредитору подала заявку, но у него мрак, а не условия. Конечно, я отказалась. Что касается Правикова Д.В., то отношение к клиенту у него на высоком уровне, в мою ситуацию вник и отнёсся с пониманием. Менеджер Ирина Лонская тоже великолепная. Разложила по договору все по полочкам и ответила на интересующие меня вопросы. Так что очень быстро получила здесь деньги на шесть лет и наконец-то сегодня я вздохнула с облегчением, что 4 потребительских кредита в разных банках превратились в один займ от частного лица с приемлемой процентной ставкой! Огромное вам спасибо!
Достоинства:
  1. Достойный частный кредитор, который может с легкостью разрешить денежные проблемы даже с ужасной кредитной историей (так, как это было у меня).
Недостатки:
  1. Для себя не отметила, только слова благодарности.

Дарья, здравствуйте!

Принимаем ваши слова благодарности и в свою очередь благодарны вам за высокую оценку!

Надеемся на ваши рекомендации своим знакомым, которые возможно тоже захотят взять заем у частного кредитора!

С уважением, представитель Правикова Д.В.

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Отзывы о кредитах

Кредиты
4.9
50452 просмотра
Все просто и понятно На сайте оформила микрозайм за несколько минут, получила одобрение на 6 тысяч рублей, вернуда через 12 дней. Это идеальный вариант, а еще ставка было 0%, так как я новый клиент.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru
понедельник, 13 мая
Анна, добрый день! Спасибо за выбор компании "Займер" и отличный отзыв. Приятно, что вам подошли условия и вы оценили скорость...
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Денис Витальевич Правиков — частный кредитор-инвестор