Кредит наличными получила - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 26 октября, 2023 год 94 просмотра
Хочу поблагодарить за превосходное сотрудничество. Действительно, тут выдают частные кредиты наличными из своих собственных средств без рассылок по банкам и участия кредитных брокеров! Первый раз сталкиваюсь с подобного вида кредитования, изначально, когда зашла по ссылке на личный сайт Дениса Витальевича Правикова и отправила онлайн заявку, то крайне скептически отнеслась конечно. Поскольку аферистов множество в данной финансовой сфере. Но не с этим частным кредитором! Я ИП и отрасль, как сейчас, не стесняются выражаться банки "не кредитуемая без залога" - общепит, несмотря на живые обороты все кредитные организации от меня открещивались. Здесь же мое обращение к Денису Витальевичу привело к желаемому успеху! Он одобрил мне частный кредит на внушительную сумму с договором на 3 года. Все официально, легально и динамично, спасибо Вам большое!

Светлана, здравствуйте!

Спасибо, что нашли время, чтобы оставить свое мнение о сотрудничестве с нами!

Мы стремимся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100 процентов оставался доволен качеством обращения к нам!

С уважением и наилучшими пожеланиями, представитель Правикова Д.В.

Наш официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Отзывы о кредитах

Кредиты
4.9
50452 просмотра
Все просто и понятно На сайте оформила микрозайм за несколько минут, получила одобрение на 6 тысяч рублей, вернуда через 12 дней. Это идеальный вариант, а еще ставка было 0%, так как я новый клиент.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru
понедельник, 13 мая
Анна, добрый день! Спасибо за выбор компании "Займер" и отличный отзыв. Приятно, что вам подошли условия и вы оценили скорость...
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Денис Витальевич Правиков — частный кредитор-инвестор