Помогите Денис Витальевич - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Проблема решена
Отзыв написан 2 апреля, 2021 год 114 просмотров
Доброго дня читаю ваши отзывы и понимаю что есть в мире еще не обманщики и вполне грамотные и предприимчивые люди!
Пишу сюда, потому что добиться до Дениса Витальевича невозможно!!Коротко я парень из глубинки г.Курск открыл две организации начинал с нуля брал деньги в долг под 120% годовых!!сейчас плачу 48% годовых с кредитной историей у генерального директора фирмы проблемы были в молодости,фирмы чистые вышел в том году на оборот 22 мл рублей для нашего города это норм но пандемия скосила всех,тяну на себе 6 сотрудников а взять денег для оборота не могу банки не дают!!Спасибо за уделенное внимание!! Очень был бы благодарен если есть возможность официально помочь финансово!Рассмотрю уже любые условия!!мой номер 89065773561 с Вами связаться немогу!!

103 согласны 2 не согласны

Здравствуйте,"Алексей"smile

Проанализировали по указанному номеру телефона ваше обращение и действительно заявка была от "Чикунова Алексея",только в заявке был указан со всем другой номер телефона (891031609**) и на звонок менеджера "Чикунов Алексей" не подтвердил свое обращения за частным займом к Правикову Д.В [email protected] и ответил,что никакую заявку он не оставлял.В связи с этим вам было отказано и сообщено об этом.Так же специально для вас-мы не сотрудничаем с кредитными брокерами,представителями мфо,агентствами недвижимости и мошенниками!

Хорошего вам дня,"Алексей"!wink
Алексей 7 апреля, 2021 год
Да это один из генеральных директоров фирмы!!просто нам тоже в связи с поиском много звонят мошенников!!!он просто не понял!я бенефициар компаний звоните мне 89065773561

Отзывы о кредитах

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор