Ура! Переезжаю на новую квартиру. - Отзывы о Ремонт квартир Веста (remvest.ru)

Отзыв написан 25 июня, 2019 год 101 просмотр
Окончены ремонтные работы в моей квартире. И вот видны результаты их кропотливого труда. Работу заказывала у подрядчика «Веста» мне выделили бригаду из трёх мастеров. Квартира однокомнатная, поэтому достаточно было трёх мастеров. Я не торопилась.С ремонтом уложились в два месяца. Грандиозных решений и планировок я не предполагала. Мне нужно было все зашпаклевать, покрасить потолки, поклеить обои, уложить плитку с ламинатом и разместить светильники. Да, конечно, еще смонтировать ванную, туалет и раковину. Межкомнатные двери с окнами я не стала менять. Входную дверь заказывала отдельно. Ожидание всегда кажется долгим, хотя на самом деле 2 месяца – это быстрый результат. У моей знакомой делали ремонт год. Вот это эпопея! В моей квартире выровняли стены и потолки. Изначально были заметны переходы плит. Теперь все очень ровно. Потолки я решила покрасить, отказалась от натяжного варианта. Не очень люблю блики и отражения. В комнате на стены поклеили виниловые обои с веточками папоротника. Для коридора взяла расцветку под мелкую мозаику. На кухне поклеили однотонные тисненые виниловые обои. После покрасили в бледно-желтый цвет. Рабочую зону оформили желтой плиткой. Гарнитур взяла салатового цвета. Получилось очень ярко, мне понравилось. На пол в коридоре и на кухне положили промышленный линолеум под паркет. В комнате сделали ковролин. В ванной и туалете положили керамогранит. Вдоль плинтуса обои аккуратно обрезали, ровно, нет шероховатостей. Обошли филигранно розетки и выключатели. Ремонт закончился, я довольна работой бригады Николая.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир