Положительные впечатления - Отзывы о Ремонт квартир Веста (remvest.ru)

Отзыв написан 10 ноября, 2019 год 98 просмотров
Выбрал себе данную компанию для проведения ремонта в двухкомнатной квартире. Дому 10 лет. Брал уже на вторичке и 5 лет сдавал квартиру. За это время её убили, в прямом смысле слова. Изначально понравилось несколько моментов. Грамотный мастер, который проводил замеры и просчитывал. Прошёлся, сразу сказал, что надо менять, а что нет. Смету составил подробную. Не навязывал ничего лишнего абсолютно. С такими приятно иметь дело. Пришлось полностью заменить всю проводку и сантехнику. Проводка изначально была довольно слабенькая. Соответственно, штробили стены и выровняли. Перестелили ламинат по всей квартире. При ходьбе мягко, но не скрипит и не гуляет. В гостиной сделали натяжные потолки в двух уровнях. Установили в них светильники. Вообще работают очень аккуратно — мусора в процессе минимум. Относительно черновых материалов советовали, что лучше взять. Не всегда самое дорогое. Справились с ремонтом за 2 месяца, хоть мы изначально объявили, что никуда не торопимся и время у нас есть. Работали по официальному договору с компанией. На ремонт гарантия от фирмы 2 года.

Виталя Ж. 13 ноября, 2019 год
Поскольку вам проводку меняли, электрик у них свой?
Павел Теляков 17 ноября, 2019 год
Могу точно ответить это их штатный специалист, с дипломом и всеми необходимыми допусками.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир