Мошенники!!!! - Отзывы о Satom.ru

Satom.ru
Отзыв написан 1 апреля, 2023 год 68 просмотров
Я им перевела больше 20000. Заморозили счет, просто мошенники. Никогда не ведитесь. Это просто ужас какой-то. В долги влезла из-за них

Гость 24 апреля, 2023 год
Предлагаю коллективное заявление в суд Москвы написать по поводу мошенников, так есть шанс что они рассмотрят дело.Буду рад если кто то меня поддержит, сам попал на этих мошенников. Мой номер 89153243478 Алексей(Москва)
Ответ представителя Satom.ru 5 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Вероятно, сайт на котором у вас заморозили счет, это - satom.top Этот сайт являлся фишинговым, выдававшим себя за наш ресурс, мы не имеем к нему отношения и когда нам стало известно о его деятельности, мы уведомили владельца хостинга и поисковые системы о мошенничестве и по нашей жалобе сайт был заблокирован. Наш сайт - satom.ru.

Отзывы о сайтах

Экспертное мнение

Сайты
2.9
4441 просмотр
Хороший и честный опросник На сайте зарегистрирована примерно год. За это время получилось вывести деньги 6 раз. Выводила на сертификат Озон – это мой любимый магазин.
Экспертное мнение Ответ представителя Экспертное мнение
16 часов 1 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку проекта Экспертное мнение. Очень ценим, что вы с нами!
Satom.ru
Satom.ru - портал для тех, кто хочет создать свой интернет-магазин или сайт-визитку самостоятельно. Простая и удобная навигация позволит вам создать свой интернет-каталог так как вы сами захотите. Техническая поддержка портала проконсультирует вас по всем вопросам и поможет вам продвинуть свой интернет-магазин.

Сайты

Okko