Несостоятельность в решении проблем клиентов - Отзывы о Сбербанк России

Сбербанк России
Отзыв написан 12 февраля, 2024 год 85 просмотров
Сбербанк России - Несостоятельность в решении проблем клиентов Сбербанк России - Несостоятельность в решении проблем клиентов Являюсь активным пользователем организации Сбербанк или Sber как её величают : открыты банковские продукты, подключен Сберпрайм, Сберстраховка, Сберспасибо . Вот по Сберспасибо и вышли у меня глобальные проблемы : активно закупался до Нового года (декабрь 2023) в интернет магазинах от Сбербанка и накопил 50148 бонусов ( 1 бонус=1 рубль),все покупки совершались для личного пользования и на подарки. 17.11.2024 сделал заказ на бытовую технику с участием этих бонусов + доплата (Мегамаркет), было три переноса доставки заказа без согласования со мной, полная отмена с моей стороны 24.02.2024 (товар так и не попал в доставку), потом был долгая процедура отмены заказа (две заявки в службу поддержки), затем ещё две заявки : одна на возврат денег, другая на возврат бонусов, хотя по их же правилам если отменены все товары в заказе бонусы должны
вернуться в течении суток. Итог деньги с боем вернули только 07.02.2024, заявка на возврат бонусов от 02.02.2024 ,со слов тех.поддержки - 7 дней и более (хотя обе заявки подавались одновременно).
Таким образом для меня компания Sber как партнёр дискредитирована, мною принято решение отказаться от всех её продуктов и сервисов до конца месяца (февраля 2024) по причине - Сбербанк России - Несостоятельность в решении проблем клиентов Сбербанк России - Несостоятельность в решении проблем клиентов , что для меня критично. Справочно : мой оборот за декабрь по Сбербанку 336 564 рублей.

Достоинства:
  1. Серьезная структура с большими амбициями
Недостатки:
  1. Несостоятельность в оперативном решении проблем клиентов, которые возникли по их вине

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
1381 просмотр
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
понедельник, 13 мая
Сбербанк России
Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют более четверти банковской системы страны (27%), а доля в банковском капитале находится на уровне 26% (1 января 2011 г.). По данным журнала The Banker (1 июля 2010 г.), Сбербанк занимал 43 место по размеру основного капитала (капитала 1-го... подробнее

Банки

Совкомбанк