СДЭК отзывы

СДЭК
4891 отзыв / 373336 просмотров

СДЕК - Ужас с доставкой!

Андрей А. 30 января, 2018 год
Ужас с доставкой! у меня такое первый раз за много сотен заказов и посылок! Пожалел что связался с компанией CDEK нервы уже на пределе! должны были доставить посылку, согласовал доставку по viber на 18.01.18, жду целый день, теряю свое время и деньги в рабочий день - а доставки нет, звоню уже вечером после 21-00 - а мне говорят - а... Читать отзыв Ужас с доставкой! у меня такое первый раз за много сотен заказов и посылок! Пожалел что связался с компанией CDEK нервы уже на пределе! должны были доставить посылку, согласовал доставку по viber на 18.01.18, жду целый день, теряю свое время и деньги в рабочий день - а доставки нет, звоню уже вечером после 21-00 - а мне говорят - а мы её и не отдадим - она "заморожена" - продавец нам не оплатил долг.. Никто не предупредил что не будет доставки! я переписываясь с продавцом с Китая за неделю решил вроде бы этот вопрос, продавец мне написал что ему ответили в транспортной компании, что у меня не доступен телефон,*и правда было неск моментов что 1 из 2х номеров нект. время был недоступен, перезваниваю в СДЕК 26.01.18 мне девушка говорит - да посылка есть, на завтра доставку не можем - давайте на понедельник (29.01.18) - я согласился, перепроверил по сайту СДЕК и по viber. Сижу жду 29.01.18 - к вечеру нет доставки - перезваниваю, говорят а да мы не можем обяснить, но сегодня она не выдана на доставку ! И опять никто не предупредил! и девушка говорит давайте доставим завтра 30.01.18 - я соглашаюсь. 30.01.18 сильно перживая,звоню в СДЕК опять - и мне говорят, а посылка заморожена, доставка не возможно,- нет оплаты от поставщика\продавца... Звонил на горячий номер СДЕК (30.01.2018), (*!!!*) как понял, сказали, что посылка если и назначена доставка "до дверей на завтра", а у продавца образуется долг за другие его заказы у нас = мы её - вашу посылку! - замораживаем! (*в заложники (!!!?)), а вам и не сообщаем об этом, нет такой возможности... ! Накладная № 1070533640

Самая ужасная доставка , которой я когда либо пользовалась!!!!!

Евгения 12 февраля, 2018 год
Я сделала заказ 05/02/2018 из интернет - магазина, выбрав экспресс доставку СДЭК от Ижевска до Санкт-Петербурга! Доставка должна была прибыть 08.02.2018г. Мне было важно, чтобы заказ прибыл вовремя, так как в нем был подарок на день рождения для человека, мероприятие проходило 09.02.2018. Через 3 дня после отправки заказа я позвонила на горячую линию СДЭК чтобы узнать прибыл ли заказ. Мне... Читать отзыв Я сделала заказ 05/02/2018 из интернет - магазина, выбрав экспресс доставку СДЭК от Ижевска до Санкт-Петербурга! Доставка должна была прибыть 08.02.2018г. Мне было важно, чтобы заказ прибыл вовремя, так как в нем был подарок на день рождения для человека, мероприятие проходило 09.02.2018. Через 3 дня после отправки заказа я позвонила на горячую линию СДЭК чтобы узнать прибыл ли заказ. Мне сообщили что доставка задерживается, но прибудет ТОЧНО на следующий день. Ещё успевая к назначенному мероприятию, я позвонила в СДЭК на следующий день и мне сказали, что заказ до сих пор не прибыл и мне не могут сообщить даже сроки его прибытия! Я была в ужасе! Это значило, что я иду на мероприятие без подарка! Мероприятие прошло. 10.02.2018 я позвонила очередной раз на горячую линию, где мне сообщили, что заказ прибыл и я могу его получить! 11.02.2018 я пришла в пункт выдачи, но заказа до сих пор нет! Я крайне недовольна и возмущена произошедшим и больше никогда сама не буду пользоваться СДЭК, так как они ненадежные, безответственные и вруны! Мне даже не прислали ни одного уведомления о том, что доставка задерживается! Я никому не рекомендую обращаться в эту службу, если вы хотите сохранить свои нервы и время!
Достоинства:
Недостатки:
  1. абсолютно нет обратной связи!, безответственные, долго доставляют, не выполняют обещания, обманывают по телефону, операторы как роботы, не могут внятно ответить
Александра 10 сентября, 2013 год
Хуже сервиса я еще не встречала. Мой груз лежит у них в Уфе на складе уже неделю. За это время они 3 раза назначали мне день доставки, каждый раз я их ждала до 18.00, но в итоге никто ничего не привез и даже не перезванивал после! Сегодня опять сама позвонила написала письмо, всем просто наплевать. Обещали доставить завтра, но я... Читать отзыв Хуже сервиса я еще не встречала. Мой груз лежит у них в Уфе на складе уже неделю. За это время они 3 раза назначали мне день доставки, каждый раз я их ждала до 18.00, но в итоге никто ничего не привез и даже не перезванивал после! Сегодня опять сама позвонила написала письмо, всем просто наплевать. Обещали доставить завтра, но я уже не верю. Заказывала в интернет-магазине нижнее белье. Вот интересно, кому в этой дерьмовой компании оно так понадобилось?
3 согласны 1 не согласен
Ирина 9 сентября, 2013 год
Прочитала отзывы и удивилась. Зашла сюда, чтобы поблагодарить компанию за хорошую работу. Несколько дней назад отправила внукам 3 объемные сумки с подарками, все получили. Работник, который забирал у меня груз из Москвы и курьер в Волгограде были очень вежливы, добродушны. Стоимость услуг, которую мне предварительно рассчитали при первичном звонке, оказалась такой же, которую я заплатила при отправке груза. Ощущение, что... Читать отзыв Прочитала отзывы и удивилась. Зашла сюда, чтобы поблагодарить компанию за хорошую работу. Несколько дней назад отправила внукам 3 объемные сумки с подарками, все получили. Работник, который забирал у меня груз из Москвы и курьер в Волгограде были очень вежливы, добродушны. Стоимость услуг, которую мне предварительно рассчитали при первичном звонке, оказалась такой же, которую я заплатила при отправке груза. Ощущение, что незаслуженно обижают компанию конкуренты. Не может же быть такого, что одни очень довольны, а другие , извиняюсь, "вопят" о своем недовольстве. Я очень рада, что обнаружила в Интернете эту компанию. Оказалась, что коллега тоже отправляла посылку в Новосибирск, тоже довольна. Мне вышло по цене дешевле, чем по почте. А если учесть, что я сумки никуда не тащила, и сноха тоже, чего можно лучше желать? Я благодарна компании СДЭК, буду всегда пользоваться ее услугами. СПАСИБО!!!
3 согласны 4 не согласны

Отвратительное (свинское) отношение к клиентам.

Андрей 3 октября, 2016 год
30.08.16 сделал заказ из Китая. Продавец выбрал компанию CDEK с доставкой курьером, чтобы посылка шла не так долго, как Почтой России. Действительно, уже 17.09.16, судя по форме отслеживания посылка прибыла в г. Тула. Затем началось самое интересное. На тел. звонки работники пункта выдачи CDEK, расп. по адресу:просп. Ленина, д.85 не отвечали. Когда я туда приехал и предоставил ном. накладной-мне ответили,... Читать отзыв 30.08.16 сделал заказ из Китая. Продавец выбрал компанию CDEK с доставкой курьером, чтобы посылка шла не так долго, как Почтой России. Действительно, уже 17.09.16, судя по форме отслеживания посылка прибыла в г. Тула. Затем началось самое интересное. На тел. звонки работники пункта выдачи CDEK, расп. по адресу:просп. Ленина, д.85 не отвечали. Когда я туда приехал и предоставил ном. накладной-мне ответили, что такой посылки нет. Проверив ещё раз в тот же день статус доставки-оказалось, что посылка уже передана курьеру. Не дождавшись никакого курьера, через неделю я снова прибыл в пункт выдачи и там узнал ном. сотового этого курьера, но на звонки он также не отвечал. Связавшись с CDEK по форме обратной связи на сайте мне принесли извинения и ответили, что посылка офисе на Ленина (!) лежит более 2-х недель. Лишь сегодня 03.10.16. мне отдали заказ. Такое обслуживание CDEK в Туле считаю недопустимым. Отправитель с китайской стороны был крайне удивлён таким безобразным сервисом. Больше никогда не стану пользоваться услугами этой непорядочной компании и никому не советую.

ужасное обслуживание и большие задержки с доставкой

Sasha Golitsyna 7 января, 2018 год
добрый день. Редко пишу негативные отзывы, но в данном случае не могу сдержаться. Посылка уже 2 недели находится на складе в Москве, но до пункта самовывоза ее довезти почему-то не могут.

Сделала покупку в г.Сочи, обещали доставить за 4-5 дней. То есть посылка должна была быть на месте 26 декабря. Ее и доставили в Москву 26 декабря, но до пункта выдачи ее не могут довезти уже 2 недели. А сегодня уже 7 января. Информация на сайте до сих пор не обновлена, хотя предновогодняя суета уже позади. По данным сайта посылка до сих пор в промежуточном пункте в Краснодаре.

Я несколько раз была в пункте самовывоза. Вместо того, чтобы дать хоть какую-то информацию, в ответ мне только нахамили и сказали, что до НГ посылки не будет. Но после НГ прошла уже неделя. Иииииии? где посылка?

В этой посылке был подарок на НГ для близкого человека... и дорогостоящий. Оплатила я его естественно заранее... Теперь ни денег, ни подарка... 31 декабря пришлось бегать и в последний момент покупать хоть что-нибудь...

По телефону от операторов сдека я слышу только о большой загруженности. У меня вопрос: это первый Новый Год, который переживает эта фирма??? никто не знает о большой загруженности в праздники? Я понимаю, если бы задержали на 1-2 дня... но 2 недели, это уже перебор!
Достоинства:
  1. кроме низкой стоимости услуг, пока никаких плюсов не вижу
Недостатки:
  1. от начала и до конца пока ничего хорошего не увидела и не услышала

Безобразие!

Виктория 5 февраля, 2018 год
Просто кошмарная компания! По накладной 1072573610 должны были доставить посылку сегодня 05.02.2018г., о чем сообщил оператов в пятницу 02.02.18г. Сижу жду! Ни смс, ни звонка, ни чего! Презвонила сама в компанию, что бы уточнить во сколько приедет курьер. Опреоатор ответил что посылка находится в Москве, и сегодня, т.е. 05.02.18г. ни кто ее доставлять не собирается и не собирался! Получается, что... Читать отзыв Просто кошмарная компания! По накладной 1072573610 должны были доставить посылку сегодня 05.02.2018г., о чем сообщил оператов в пятницу 02.02.18г. Сижу жду! Ни смс, ни звонка, ни чего! Презвонила сама в компанию, что бы уточнить во сколько приедет курьер. Опреоатор ответил что посылка находится в Москве, и сегодня, т.е. 05.02.18г. ни кто ее доставлять не собирается и не собирался! Получается, что бы получить долгожданную послылку через транспортную компанию СДЕК, получатели должны сидеть дома не известно сколько дней и ждать долгожданного курьера! Когда же он наконец-то доставить вам груз! Просто безобразие! Наплевать на людей, ни СМС ни звонка, что не будет доставки. Для этого получатель должен сам звонить туда и узновать все подробности. Обещали доставить посылку завтра, т,е 06.02.18г. вечером после 18 часов! Посмотрим. Конечно я в шоке от работы этой транспортной компании((((
Люди,хуже некуда!!! отвратительная компания ,жалею что не сразу не посмотрел отзывы. 5 сентября, 2013 год
Читайте отзывы, ужас, как прикрыть этот песпредел?

отвратительная компания

Zhanna Ioffe 7 декабря, 2017 год
Сегодня у меня был курьер с моим грузом №1066242653. Коробка снизу мокрая и надорвана. Я курьеру сказала,что сейчас открою ,все проверю, и подпишу накладную. Курьер мне запретил вскрывать коробку пока я не подпишу. Не осмотрев товар в испорченной упаковке я не могу. Я стала звонить по контактным телефонам в ваш офис. Долго ждала на линии. Курьер сказал,что мои 15 минут... Читать отзыв Сегодня у меня был курьер с моим грузом №1066242653. Коробка снизу мокрая и надорвана. Я курьеру сказала,что сейчас открою ,все проверю, и подпишу накладную. Курьер мне запретил вскрывать коробку пока я не подпишу. Не осмотрев товар в испорченной упаковке я не могу. Я стала звонить по контактным телефонам в ваш офис. Долго ждала на линии. Курьер сказал,что мои 15 минут вышли, и он уезжает. Я на квитанциях 2 экземпляра написала по какой причине не получила груз. Он отказался их забирать. Они обе у меня. Я сказала,что сейчас сфотографирую всю коробку. Курьер быстро зашвырнул мою коробку на тележку, я включив видео в телефоне стала снимать. Он меня оттолкнул применив ко мне силу. И уехал. Звонок у меня полностью записан. Координатор сказал,что осмотр только в случае,если отправитель добавил эту услугу. Изучив ваш договор там не сказано о том,что осмотр делается в случае доп услуги. На данный момент нарушена ст.29 ЗоЗПП, а конкретно некачественное оказание услуг. При поврежденной упаковке курьер обязан был предоставить к осмотру посылку, а так же составить акт о повреждении целостности упаковки.
1. Прошу предоставить полную информацию о сотруднике,который посетил меня сегодня с грузом. Для обращения в УВД Калиниского района г. СПБ по факту применения ко мне физической силы, и причинения мне морального ущерба.
2, Прошу доставить мой груз № 1066242653 с полным осмотром содержимого на целостность, и повреждения.

Худшая транспортная компания

Константин Лизунов 19 декабря, 2017 год
Очень долго ждал посылку из Китая и решил-таки проверить ее местонахождение на сайте СДЕК. Оказалось, что она уже более недели находится в моем городе, но получить ее я не смогу. Попытка дозвониться в оренбургский офис успеха не принесла. Там просто не берут трубку или сбрасывают звонок. Чат на сайте компании не отвечал сутки.
Звонок на горячую линию прояснил для меня следующее:... Читать отзыв
Звонок на горячую линию прояснил для меня следующее: Посылка ваша пришла, но мы вам ее отдавать не будем так как наш китайский партнер задолжал нам денег.
А ситуация такая:
Заказал я еще в октябре для ребенка в подарок к новому году. Оплатил. Доставка компанией СДЕК. Это меня насторожило, так как живу я в двух шагах от офиса этого перевозчика на Восточной и постоянно вижу в каком бардаке у них все валяется. В каком состоянии двор и т.д.
Сегодня решил в очередной раз проверить где находится мой заказ. А он оказывается уже с 29 ноября в Оренбурге. Но только отдавать мне его не будут пока там им за что-то не заплатит китаец, который с ними работает. Я понимаю, что это тот же китаец, который отправил мой заказ. Но при чем тут я?
Это моя вещь, которую я оплатил. Но СДЕК не отдает ее мне на том основании что кто-то ей должен денег. Как это так? Вроде на воровство похоже. Нет?
Достоинства:
  1. Красивый логотип
Недостатки:
  1. 1. долго
  2. 2. хамят
  3. 3. могут просто не доставить по своим соображениям
  4. 4. часто отправления приходят поврежденными, но СДЕК за это ответственности не несет.

Доставка-хуже некуда

Ирина 8 ноября, 2017 год
Продавец "Алиэкспресса" отправил мне посылку с доставкой компанией СДЭК.Номер заказа 1061791425.В доставку она поступила 30.10.2017,но позвонили мне только 03.11.2017,в пятницу вечером.Договорились,что приму отправление во вторник,07.11.2017 г.Ждала весь день,не выходя из дома и отодвинув все дела.Позвонили только вечером,в шестом часу,и "обрадовали",что сегодня доставки не будет,переносится на завтра,08.11.2017 г.Причем,звонили два раза,два разных оператора,с одним и тем же вопросом.С обоими договорилась,оба весело пообещали,что... Читать отзыв Продавец "Алиэкспресса" отправил мне посылку с доставкой компанией СДЭК.Номер заказа 1061791425.В доставку она поступила 30.10.2017,но позвонили мне только 03.11.2017,в пятницу вечером.Договорились,что приму отправление во вторник,07.11.2017 г.Ждала весь день,не выходя из дома и отодвинув все дела.Позвонили только вечером,в шестом часу,и "обрадовали",что сегодня доставки не будет,переносится на завтра,08.11.2017 г.Причем,звонили два раза,два разных оператора,с одним и тем же вопросом.С обоими договорилась,оба весело пообещали,что доставят в интервал с 9:00 до 12:00.Опять сижу на домашнем аресте,добросовестно жду.На сайте висит информация "передано в доставку".После 14:00 звоню и интересуюсь:"Доколе?!" Мне в ответ радостно сообщают,что посылка в доставку на сегодня и не поступала!Выслушав все,что я думаю об этой...организации,так скажем...,мне предложили приехать самой (за 50 с лишним километров!) и забрать ее лично!Потребовала кого-нибудь из начальства,предоставили г-на,представившегося Кайратом из Новосибирска.Он был не в теме,естественно.Пообещал разобраться и перезвонить.Не обманул,перезвонил,и пообещал доставить все же посылку,но не ранее пятницы,10.11.2017 или понедельника,13.11.2017.Итого:посылка будет болтаться "на доставке" ДВЕ НЕДЕЛИ!Михайло Ломоносов пешком,с рыбным обозом,быстрее бы доставил((Думаю,что у компании,видимо, большие финансовые проблемы,экономят на всем. Набирают кучу заказов, заведомо зная,что не успеют их развезти в срок.Сознательно обманывают клиентов (недостоверная информация на сайте в отслеживании).Продавцу доведу до сведения о проблемах и настоятельно посоветую не иметь дело с данной компанией.
Наталья 24 октября, 2012 год
10 лет пользуюсь услугами данной компании, практически ежедневно отправляя через них грузы по всей России. Вчера сдали на склад в Новосибирске письмо в Омск с судебными документами, которые должны были быть в Омске ровно на следующий день. И услугу в накладной указали соответственно магистральный супер экспресс. На утро получили счет на оплату, как водится. Однако в назназначенный день документы в... Читать отзыв 10 лет пользуюсь услугами данной компании, практически ежедневно отправляя через них грузы по всей России. Вчера сдали на склад в Новосибирске письмо в Омск с судебными документами, которые должны были быть в Омске ровно на следующий день. И услугу в накладной указали соответственно магистральный супер экспресс. На утро получили счет на оплату, как водится. Однако в назназначенный день документы в Омске не появились, потому что, якобы наше письмо было сдано на склад позже, чем было нужно перевозчику. Хотя в момент передачи письма на склад СДЭК машина на Омск стояла на погрузке: это видел наш сотрудник это подтверждали сотрудники склада СДЭК. Ответ от специалистов офиса СДЭК меня не порадовал: сами виноваты - поздно приехали, читать надо, что на дверях написано, что сдавать надо до 18-30, и, что машина грузилась не Омская а Красноярская, а на вопрос почему бы Вам тогда принимая письмо и видя запрос услуги экспресс, не предупредить, что письмо придет только послезавтра в Омск а не завтра, мне вообще ответа не дали а отправили разбираться сначала на склад, потом к руководителю. Зечем мы пишем в накладных контактные телефоны? имена отправителей? я раньше думала, что для того чтобы в случае возникновения подобных ситуаций с нами созванивались предупреждали. Если бы вчера меня предупредили я могла бы не делать отправку в принципе. По большому счету на второй день доставки эти документы в Омске уже ни кому не нужны. Однако за нас все решают некомпетентные или просто безолаберные сотрудники СДЭК! а нам, видимо, остается только оплачивать своевременно счета! Ужасно разочарованна!

Отстой!!!!!!

Светлана 7 февраля, 2018 год
Жду посылку с 1 февраля, сегодня уже 7 февраля, позвонила 3, сказали что уже отправлена в город получателя, позвонила 5, внятного не сказали ничего, позвонила сегодня, опять сказали, что отправили в город получателя. На сайте отслеживания тоже пишут 3 отправлен с Москвы, 5 в транзитном городе Москва, 7 отправлен... Если это экспресс доставка, то я кот в сапогах и сама... Читать отзыв Жду посылку с 1 февраля, сегодня уже 7 февраля, позвонила 3, сказали что уже отправлена в город получателя, позвонила 5, внятного не сказали ничего, позвонила сегодня, опять сказали, что отправили в город получателя. На сайте отслеживания тоже пишут 3 отправлен с Москвы, 5 в транзитном городе Москва, 7 отправлен... Если это экспресс доставка, то я кот в сапогах и сама могла бы за ней сбегать!!! Любая транспортная компания с 29 января по 7 февраля посылку бы уже доставила, а эти... их даже компанией не назовешь, ШАРАЖКИНА КОНТОРА, вообщем слов нет, одни эмоции.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Один большой минус

ОТСТОЙ ВОРЫ И МОЩЕННИКИ

Юлия Кульчицкая 12 декабря, 2017 год
отвратительная компания уровень сервиса ниже плинтуса. Мной был оформлен заказ на забор товара на четверг, товар забрали только во вторник (то есть через 6 дней). Я являюсь заказчиком плательщиком, но меня даже никто не известил о данных обстоятельтвах. Никому не пожелаю даже врагу хоть раз связаться с данной компанией. Они даже одной звезды не заслуживают. Когда он ко мне приедет... Читать отзыв отвратительная компания уровень сервиса ниже плинтуса. Мной был оформлен заказ на забор товара на четверг, товар забрали только во вторник (то есть через 6 дней). Я являюсь заказчиком плательщиком, но меня даже никто не известил о данных обстоятельтвах. Никому не пожелаю даже врагу хоть раз связаться с данной компанией. Они даже одной звезды не заслуживают. Когда он ко мне приедет вообще не знаю. В офисе г. Королев вообще телефон не работает не уверена что вообще данный офис существует и может они продали и украли мой товар и ничего от них добиться не могу.

ПРОЩЕ ГОВОРЯ ВОРЫ И МОЩЕННИКИ ХОЧУ ЧТОБЫ ИХ ПРОВЕРИЛИ НАЛОГОВАЯ И ОБЭП
Достоинства:
  1. плюсы отсутствуют
Недостатки:
  1. одни минусы

CDEK - отвратительная служба доставки.

A70 18 декабря, 2017 год
Отвратительная служба доставки, в назначенное время никто не приехал и не перезвонил (хотя дату доставки назначили за четыре дня).
Прождал целый день с 9 часов до 18 часов, начал звонить и сам выяснять когда же приедет курьер. Выяснял аж целых три часа, в конце концов выяснили что сегодня уже не доставят, день потратил в пустую!
Операторы не могут ответить на вопрос... Читать отзыв
Операторы не могут ответить на вопрос когда же наконец то будет доставлено отправление.
Связаться со своим же работником, (курьером) и узнать где он и когда же будет по адресу клиента, не могут и не хотят.
Операторы call - центра сбрасываю звонок когда не знают что ответить клиенту, хамят.
Только одни обещания!
Никому и никогда не советую связываться с данной компанией, избегайте этой конторы.

Очень недоволен!!!

Роман 18 декабря, 2017 год
Отправлял 08/12/17 груз коммерческого характера. Необходимо было КРАЙНЕ срочно доставить его из Владимира в Иркутск! Сам привез на склад, чтобы как-то ускорить процесс.
Экспресс-доставка стоила очень дорого!! Но с целью предупредить возможные дальнейшие неудобства и потери, связанные с недоставкой посылки вовремя, поскупиться было нельзя.
Обещали 2-3 рабочих дня. Прогнозируемая дата доставки стояла 11-12 декабря, крайний срок - 13 декабря.
Сегодня уже 18-е!!! Груз... Читать отзыв
Сегодня уже 18-е!!! Груз еще НЕ ДОСТАВЛЕН по адресу! Сегодня он только прибыл в Иркутск.
И обещают доставить только аж 21-го!!
Ужасно подставили!
ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ эту компанию! Сильно разочаровали!

В наглую врут и отправляют куда подальшк

Servis Den 12 декабря, 2017 год
Ужасная контора! Пришла посылка, пришел получать мне в ответ мы ее отправили обратно! Я им с какого перепуга??? Кто разрешил! Те в ответ мне говорят разбирайся с китайцами! Я такой ок! Вышел и звоню на горячую линию, всё объяснил, те мне в ответ, ждите завтра курьером! Наступает следующий день, прождал курьера зря, не приехал! Снова звоню на горячую линию, те... Читать отзыв Ужасная контора! Пришла посылка, пришел получать мне в ответ мы ее отправили обратно! Я им с какого перепуга??? Кто разрешил! Те в ответ мне говорят разбирайся с китайцами! Я такой ок! Вышел и звоню на горячую линию, всё объяснил, те мне в ответ, ждите завтра курьером! Наступает следующий день, прождал курьера зря, не приехал! Снова звоню на горячую линию, те в ответ простите щас все будет и сбрасывают! Плюнул пошел в контору, и вот тебе сюрприз, посылка на месте! В итоге вся правда в следующем: китаец им не оплатил сразу доставку, те чтоб как то протянуть время, меня обманывали!

Компания ужасная.

Денис Маметьев 10 декабря, 2017 год
Посылка из города Москва в Кемеровскую обл не может уйти на протяжении недели. "Почта России" уже бы за это время доставила. Советую не обращаться к услугам этой компании, курьеры в назначенное время не переходят.
Достоинства:
  1. Нет их.
Недостатки:
  1. Вся работа компании, цена и качество услуг, сплошной минус.
Вадим 5 марта, 2013 год
Отвратительная работа филиала СДЭК в Нижнем Новгороде. Работали с ней с ноября 2012 года. Все время отправляли корреспонденцию методом склад-склад. За все время работы ни разу не последовало звонка с информацией о прибытии почты. В январе попробовал отправить методом склад-дом. Позвонили только один раз и на этом все закончилось. В итоге пришлось самому ехать в пункт выдачи. В общем если... Читать отзыв Отвратительная работа филиала СДЭК в Нижнем Новгороде. Работали с ней с ноября 2012 года. Все время отправляли корреспонденцию методом склад-склад. За все время работы ни разу не последовало звонка с информацией о прибытии почты. В январе попробовал отправить методом склад-дом. Позвонили только один раз и на этом все закончилось. В итоге пришлось самому ехать в пункт выдачи. В общем если не хотите тратить свои нервы, время и деньги не связывайтесь с этой компанией.

Очередной ужас

Павел 11 декабря, 2017 год
Хуже. чем данная компания не знаю.
Хуже. чем данная компания не знаю.
К сожалению вляпываюсь в их доставку 3-й раз. В очередной раз приходит в Viber выбор времени и даты на доставку заказа 1063593902. Заявка принята, сроки в программе согласованы. В очередной раз никто не звонит. Просидев целый день дома в ожидании курьера, при заказе обратного звонка вечером, ибо дозвонится не реально - выясняется, заказ не выдан курьеру. Все как обычно, у нас аншлаг, мы не успеваем, мы работаем до 18, мы доставляем в выходные по Москве, а по области только до 18 и вечерней нет. Хотя в программе ни одного уведомления.
Диспетчер не компетентен и груб. Когда я сказал, что в будни я не могу получить товар по указанному адресу и дал новый адрес, даже не взяли контактный номер телефона нового места. И вот очередные сутки тишина, никто не звонит, не извиняется.
Никогда не пользуйтесь услугами данной компании. Всячески избегайте общения с ней. Смотрите чем отправляет продавец товар. Или просите отправить хотя бы почтой России, а не этой горе конторкой. ВСЕ посылки приобретенные в тот день, а их 11 шт., получены через почту России, а ЭТА-МЕГА-КРУТАЯ-ПЛАТНАЯ-ДОСТАВКА-ЧУДО-КУРЬЕРАМИ до сих пор пытается вручить мне посылку.
Так же через юристов хочу пробить возможность наказания за такую работу, и если есть хоть один шанс их наказать, приложу все усилия просто уже из принципа.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы

раф 19 апреля, 2018 год
Добрый всем день!
купил кофеварку 02.04.2018 в Волгограде доставка должна была состояться 06.04.2018 в Балашиху однако курьеры потеряли кофеварку настолько неквалифицированных курьеров я еще не видил так еще из-за этих неприятностей я теряю деньги купил за 24 500, а мне вернут 21 000 неплохой развод не пользуйтесь этой непонятной курьерской службой. madhelpz
Недостатки:
  1. полная потеря ориентации у курьеров и руководства этой организации

Хуже не видел

Николай 6 декабря, 2017 год
Никогда не писал отзывов. Но эта отстойная компания меня вынудила.. Не связывайтесь.. Абсолютно все у них на низшем уровне: сроки, общение и т.д.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Минус за все.
Клиент kupivip 12 апреля, 2013 год
Ох, "посчастливилось" мне стать клиентом СДЭК. Оформила заказ в интернет-магазине (очччень известном, но толку от этого). Посылку выслали из москвы СДЭКом 29.03. Жду. Уже сама звонить начала, куда ее там выслали. В итоге звонят мне 10.04 "в пятницу доставим, ждите". Вот сегодня та самая пятница. (Уже бы почтой России получила все, и плата при этом не 500р составила). Сижу, жду,... Читать отзыв Ох, "посчастливилось" мне стать клиентом СДЭК. Оформила заказ в интернет-магазине (очччень известном, но толку от этого). Посылку выслали из москвы СДЭКом 29.03. Жду. Уже сама звонить начала, куда ее там выслали. В итоге звонят мне 10.04 "в пятницу доставим, ждите". Вот сегодня та самая пятница. (Уже бы почтой России получила все, и плата при этом не 500р составила). Сижу, жду, ни ответа, ни привета от сдэка. Решила сама уточнить, восколько ждать курьера. И тут сюрприз: "курьеру не выдали вашу посылку, ждите в понедельник". Если они не работают, то считают, что все остальные тоже в носу ковыряют по будням. Вобщем, настоятельно прошу доставить. Толку от девочек-операторов, как с молока с известного рогатого... Звоню Климович Ольге (руководитель омского подразделения)... Она не берет рабочий телефон. Ну тут меня дернуло залезть в одноклассники, она сидит там, красавица, фотографии оценивает. Видимо, кипит работа, что мою посылку доставить некому и некогда. Обидно...
3 согласны 4 не согласны

Лживая транспортная компания

Евгений Зотов 26 декабря, 2017 год
Ни кому не советую пользоваться данной транспортной компанией, пользуюсь транспортными компаниями уже 10 лет все перепробовал но хуже CDEK ещё не встречал, СМС присылают и звонят что груз доставлен приезжаешь получать его а груза по факту у них и нет, и вот гоняют туда сюда как мальчика, бардак полный!

Контора" Рога и копыта"

Yury Ustinov 7 ноября, 2017 год
Мой груз из Москвы отвезли в Симферополь вместо Сочи.От туда отправили обратно в Москву,сейчас груз в Краснодаре.Горячая линия их полностью замерзла.нет ни какой информации.Привезут груз или нет не понятно.Первый раз заказал у них доставку и конечно же последний.идиоты а не компания. что сказать

"Доставка" с срок от СДЭК

Юлия 8 июня, 2018 год
Крайний день доставки на сайте висит сегодня, из Уфы в Москву, но по статусам вижу, что посылка в Казани. На вопросы как так получилось оператор повторяет только "Извините". Зачем вы вообще тогда указываете сроки на сайте? И никакой информации, что срок доставки изменен тоже не предоставляете. Сам не посмотришь - будешь думать, что просто еще не донесли. А посыль в... Читать отзыв Крайний день доставки на сайте висит сегодня, из Уфы в Москву, но по статусам вижу, что посылка в Казани. На вопросы как так получилось оператор повторяет только "Извините". Зачем вы вообще тогда указываете сроки на сайте? И никакой информации, что срок доставки изменен тоже не предоставляете. Сам не посмотришь - будешь думать, что просто еще не донесли. А посыль в другом городе вообще.

И ещё, на первую претензию даже был ответ, что на мой авансовый счет зачислили 300 р и учтут в следующую отправку. Никто ничего не учел, конечно же.
Катерина 30 сентября, 2012 год
В четверг вызвали курьера (договор есть) - отправить документацию на тендер - надо, чтобы в понедельник посьмо было в Воронеже - вскрытие заявок. Нас заверили, что курьер будет с 9 до 15.
Пятница - звоню сама в 14-00 - "курьер будет, ждите". Звоню сама в 15-00 (курьера нет - никто нам не звонит, хотя заказывала обратный звонок) - спохватились, ждите к 16-00. А работаем мы в пятницу именно до 16, всё опечатывается. Уговариваю ВСЕХ сотрудников нашей фирмы ждать курьера. В 16-00 опять звоню сама- "ждите курьера до 6 - до 7" - на улице под закрытой дверью ждать? И чего ждать? Придет ли он вообще?
В итоге нам сказали - "нужно отправить письмо - САМИ ВЕЗИТЕ документы им в офис". Других вариантов у них нет.
Курьерская служба, блиц-эспресс - одни громкие названия. Начальства у них по пятницам нет на месте.Вопрос никто решить не может.
Итог: воспользовались другой доставкой, те "прилетели" через полчаса, денег взяли в 2 раза меньше. Конечно, проклинали СДЭК - зачем с ними связались-ненадёжная компания,некомпетентность полная.А репутацию не купишь никакими слоганами и рекламой.

не фирма а ГОВНО !!!

валя 22 октября, 2016 год
Заказа товар ,обещали в течении 3-5дней доставить ,а привезли на 9Й день !!! не компания а мусор, сроки и обслуживание говно !!! голова болела два дня из за них

ТЕРЯЮТ ПОСЫЛКИ И НЕ ВОЗМЕЩАЮТ УЩЕРБ!!!

Дмитрий Кроленко 14 июня, 2018 год
Отправлял 2 маски в Ессентуки, в итоге через 2 недели заказ потеряли. Я отослал клиенту повторно с учётом, что найдут или компенсируют. Написал жалобу, много раз звонил, в итоге ждал ответа полтора месяца! Звоню очередной раз, а мне говорят компенсация это стоимость доставки 190р, при том что там товар в закупке был на 4200р, а женщина оплатила больше 5000р. требует... Читать отзыв Отправлял 2 маски в Ессентуки, в итоге через 2 недели заказ потеряли. Я отослал клиенту повторно с учётом, что найдут или компенсируют. Написал жалобу, много раз звонил, в итоге ждал ответа полтора месяца! Звоню очередной раз, а мне говорят компенсация это стоимость доставки 190р, при том что там товар в закупке был на 4200р, а женщина оплатила больше 5000р. требует от меня компенсации и грозит судом. Вынес мозг мне этот СДЭК, не прислал письмо и даже не извинились! Больше не связываюсь!
Достоинства:
Недостатки:
  1. теряют товар, хрупкие вещи ломаются в пути
СДЭК

Рейтинг 1.4 из 5 на основании 4891 отзыва