И хочу кратко высказать свое недовольство обслуживанием в клинике «Семейный доктор» м. Баррикадная. - Отзывы о Семейный доктор

Отзыв написан 16 апреля, 2015 год 1076 просмотров
 Отзыв о Семейный доктор по адресу Москва, ул. Баррикадная, 19, стр. 3 Врач на приеме вел себя просто по хамски, всячески демонстрируя свое недовольство, что моя страховка ничего не покрывает, и что буквально он мне делает одолжение принимая меня.
Далее последовали навязчивые предложения пройти полноценное обследование за дополнительную плату для выявления причин заболевания, и что проведя только обследования, которые входят по страховке ничего не выяснится и делать только их вообще бесполезно.
Я поинтересовалась стоимость и сказала, что это для меня дорого, тогда со мной начали торговаться.
Врач вначале какие-то процедуры убирал, потом стал рекомендовать сделать хотя бы парочку.
Вообщем, прием прошел большей частью в переговорах о ценах и моих финансовых возможностях, а не о причине моего обращения.
Больше в данную поликлинику обращаться не буду.

Женя 2 июня, 2015 год
Да уж, всякое бывает. Могу посоветовать вам семейный доктор с зеленым логотипом. У них клиники на спортивной, новослободской, новокузнецкой. Очень хорошее качество мед. услуг и отношение, обо всем всегда предупреждают.

Клиники Москва: отзывы

Медси