Возврат за смс - Отзывы о servisfa.ru

Отзыв написан 10 августа, 2023 год 3662 просмотра
Добрый день. Была оформлена рассрочка в субботу 22.07.2023г с доп.навязанной услугой смс-информирования от ООО Финансовое агентство стоимостью 2748 руб. На сайт получилось зайти только в среду на следующей неделе, т.к. информация у них обновляется два раза в неделю (Если оформили кредитный договор с включенной в него услугой СМС в период с четверга по воскресенье - авторизоваться на сайте получится начиная со вторника, период с понедельника по среду – авторизоваться получится начиная с пятницы). Заходим на сайт https://servisfa.ru, вводим свои данные. Заполняем заявление на отписку и возврат денежных средств. На почту пришел ответ от [email protected]: Заявление принято, срок возврата 30к.д. Через несколько дней (27.07.2023г.) пришла часть суммы: 588 рублей от 7RUS. В случае возникновения вопросов в тексте ответа была ссылка обращаться на эл.адрес [email protected].
Написала письмо с вопросом почему к возврату не вся сумма, ответ: «Вы купили пакет СМС-информирование. Пакет состоит из услуги СМС-информирования и комиссии за подключение этой Услуги.
Комиссия возврату не подлежит, так как Услуга была подключена к Вашему номеру.
Все условия прописаны в договоре оферты, размещенной на нашем сайте».

Написала им еще одно письмо что, никакого договора подписано между мной и ООО «Финансовым агентством» не было. От данной услуги был оформлен отказ. Осуществите возврат денежных средств в полном объеме.
В договоре с банком их стоимость указана как за услугу пакета и речи о комиссии или сносок и формул состава суммы к оплате за смс оповещение никакой нет! При оформлении рассрочки не делили на комиссию и прочее, было прописано Пакет СМС информирование.
Прислали ответ что дорожат своими клиентами и во вложении выслали бланк заявления на возврат комиссии.
Заполнила заявление на возврат комиссии 28.07.2023г, отправила скан на почту [email protected]. 09.08.2023г произвели возврат оставшейся суммы 2160рублей.
servisfa.ru - Возврат за смс servisfa.ru - Возврат за смс servisfa.ru - Возврат за смс

Наталья 15 февраля, 2024 год
Здравствуйте. А как вы получили заявление на отписку смс .у меня такая же история .спасибо что все подробно расписали ,некоторые моменты я не поняла ,на какую почту?и как получить заявление
Oksana 16 февраля, 2024 год
[email protected]

Это Эл.адрес данной компании. На этот адрес необходимо писать вопросы, замечания, претензии. (сайт, https://servisfa.ru на котором пишется заявление на отказ от услуги начинает работать примерно через три дня с момента оформления кредита. И возвращают по данному заявлению только половину суммы., ссылаясь на то что комиссию за подключение они не возвращают). Поэтому после возврата части суммы, необходимо написать претензию, в свободной форме (шаблон можно скачать с интернета) и отправить на Эл.адрес самой компании.
Oksana 16 февраля, 2024 год
Дополню: Т.е заявление на возврат комиссии они отправляют сами, на ответ вашей претензии по эл.почте
Вячеслав 12 января, 2024 год
Здравствуйте, можете пожалуйста поделиться образцом заявления? Проблема как у Вас. Уже 2 недели ничего не могу добиться...

Почта [email protected]
Ольга Д 14 декабря, 2023 год
Анастасия, здравствуйте!

Будьте любезны скинуть образец заявления на отказ от смс-информирования этой организации. Тоже попали на них. В кабинет авторизироваться нк получается.

Буду очень благодарна Вам!

Емаил: [email protected]
Galiia 8 декабря, 2023 год
Здравствуйте, отправьте, пожалуйста, мне тоже бланк на отказ. [email protected]
Ольга 26 ноября, 2023 год
Здравствуйте, столкнулась с этой же проблемой, вышлите пожалуйста бланку на возврат суммы и "комиссии" на [email protected]

Буду вам очень признательна!!!
Владимир 22 ноября, 2023 год
Здравствуйте! прошу мне тоже скинуть бланки на возврат основной суммы и т.н. "комиссии"

Спасибо!
Марина 13 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Все тоже самое по ситуации, но мне на мое заявление о комиссии прислали повторно 245 р , а не остаток суммы по пакету , нужно жаловаться на Хофф, это их брокер , через который они зарабатывают деньги , а к Почте Банку никакого отношения не имеет эта услуга , ее подключает продавец . С Октября месяца это все тянется , буду писать на магазин
Татьяна 13 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Будьте добры,отправьте, образец заявления!
Марина 3 ноября, 2023 год
Доброе утро!

Столкнулась с ситуацией по-поводу возврата денежных средств , не отвечают , пришлите пожалуйста заявление на возврат комиссии пожалуйста, [email protected] .Буду благодарна
Евгения 28 октября, 2023 год
Здравствуйте. Можно заявление на почту [email protected]. Спасибо
Евгения 14 ноября, 2023 год
Написала им на почту. Сразу отправила заявление. Скинули мне ссылку на сайт с заявлением, для ввода реквизитов. Пока жду сумму.
Сергей 23 октября, 2023 год
Анастасия, будьте добры, отправьте пожалуйста бланк на эл/почту [email protected] заранее благодарю wink
Павел 18 октября, 2023 год
Здравствуйте, пришлите форму заявления на почту [email protected] Заранее благодарен
Ирина 7 октября, 2023 год
Анастасия, благодарю вас за отзыв! Анастасия, будьте добры, пришлите форму заявления на почту [email protected]. Заранее благодарна!
Анастасия 8 октября, 2023 год
Я им все тоже самое писала, они не в какую не хотели мне возвращать😡 Все что можно писали, а потом я им написала что если они не вернут мне деньги, я обращусь в прокуратуру и сразу же они мне написали что дорожат мной и согласны вернуть комиссию!
Oksana 14 ноября, 2023 год
Вы можете составить досудебную претензию (в свободной форме), указав все данные. Отказаться от данной услуги может любой, по закону. А то, что они ссылаются на договор оферты, где мол больше половины суммы это мол непонятная комиссия за подключение, о которой и речи не было при оформлении кредитного договора. Более того, в кредитном договоре указано просто "услуга смс иныормипования" и полная сумма. Ни каких разбивок на комиссии, тарифы и прочие информаций нет

В претензии обязательно указать срок их ответа, и возврат оставшейся суммы (ниже указать, что в случае отказа о возврате суммы вы вынуждены будете обратиться в суд).

И если вдруг откажут, на основании их ответа-отказа, вы можете через те-же гос.услуги зарегистрировать заявление в суд.

И их по суду обяжут выплатить вам остатки, плюс доп.расходы (если вы их понесли).

Я так и сделала, мне всё вернули.
Анастасия 8 октября, 2023 год
Они сейчас не высылают заявления, а направляют на их сайт и там вводите реквизиты для возврата и все
Анастасия 6 октября, 2023 год
Можно пожалуйста скинуть мне заявление на возврат комиссии?) [email protected]
Анна 5 октября, 2023 год
Анастасия, огромная вам благодарность за подробности.

Как только оформила отказ от подписки, превентивно сразу написала на их почту с уточнением по полному возврату. Почти сразу ответили, что пойдут на встречу и кинули ссылку на заявление на возврат оферты.

Так что жду возврата в полном объеме суммы
Анастасия 6 октября, 2023 год
Вам повезло! У меня стоят на своем😡
Сергей 3 октября, 2023 год
Спасибо, отзыв очень полезный.
Сергей 3 октября, 2023 год
Точнее на возврат комиссии)
Сергей 3 октября, 2023 год
Здравствуйте, пришлите пожалуйста бланк заявления на отказ от комиссии. [email protected]
Юлия 2 октября, 2023 год
Спасибо Вам за отзыв! Благодаря ему, мне удалось вернуть всю сумму
Владимир 4 октября, 2023 год
Добрый день, если не сложно, скиньте и мне образец заявления. Спасибо. [email protected]
Oksana 22 сентября, 2023 год
Добрый день, Анастасия. Не могли бы помочь, можете скинуть этот бланк возврата комиссии?
Анастасия 22 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Оксана!

Куда вам сбросить? документ в формате Word
Venera 23 октября, 2023 год
Добрый день, Анастасия!:)

Не могли бы мне тоже помочь, пожалуйста, если не трудно, то можете скинуть этот бланк возврата комиссии?

Алена 2 октября, 2023 год
Здравствуйте Анастасия!Вы случайно не знаете,через 9 месяцев можно отказаться от смс информирования и вернуть деньги?Можно ещё у вас попросить образец на возврат денежных средств за смс информирование. Зв раннее благодарю вас!
Юлия 2 октября, 2023 год
Я могу вам скинуть, если напишете свою почту)
Карина 3 ноября, 2023 год
Здравствуйте, можете мне, пожалуйста, скинуть заявление на почту [email protected]
Юлия 29 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Анастасия, можно мне тоже скинуть заявление на почту [email protected]
Константин 17 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Напишите пожалуйста, как вы сформулировали письмо и отправили в эту организацию?
Анастасия 18 сентября, 2023 год
Здравствуйте!

Сначала на сайте оформляете заявку на отказа и указываете реквизиты куда осуществить возврат денег.

Потом письмо: При заключении кредитного договора на имя ФИО (дата рождения.), в него были включены дополнительные услуги - смс-информирование по кредитному договору.

26.07.2023г было оформлено заявление на отписку.

Сумма к возврату 2748 рублей. Почему возврат не всей суммы?

Следующее письмо на эл.адрес: [email protected] (потому что была получена не вся сумма): Вы ведь не понесли никакие расходы. От данной услуги был оформлен отказ.

Осуществите возврат денежных средств в полном объеме.
Полина 21 октября, 2023 год
Анастасия, добрый день, будьте любезны, скиньте форму заявления на возврат дс на почту: [email protected]

Отзывы о банках

БЖФ Банк