Все отлично - Отзывы о Стоматологическая клиника ЮлиСТОМ

Стоматологическая клиника ЮлиСТОМ
Отзыв написан 25 июля, 2022 год 0 просмотров
Недавно решила, что уже пора поставить имплант на место моего нижнего резца, так как без него мне было уж совсем неудобно. Коллеги на работе порекомендовали мне обратиться за помощью в эту клинику. С её поиском у меня не возникло абсолютно никаких проблем, поскольку расположение у клиники удобное, рядом даже хорошая парковка имеется. Принял меня Смирнов Артём Дмитриевич, который тоже обладает достаточно хорошей репутацией. Подобрать для меня имплант удалось быстро, сам процесс его установки для меня был безболезненный, это для меня самое главное, стоматолог справился со своей работой профессионально. Установленный имплант от других зубов внешне никак не отличается, да и со своей прямой функцией полноценного зуба отлично справляется, продукты с его помощью я могу без проблем откусывать. Кстати, чуть не забыла отметить, что на установку импланта у стоматолога ушло не более часа. Стоимость услуги вполне адекватная. Так что, делая вывод, могу с уверенностью заявить, что оказанной услугой я осталась довольна. При возникновении каких-либо проблем с зубами за помощью буду обращаться исключительно в эту клинику. Уже и своим друзьям успела порекомендовать эту стоматологию.

Стоматологические клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208022 просмотра
Стоматологическая клиника ЮлиСТОМ
ЮлиСТОМ предлагает жителям Санкт-Петербурга только лучшее и лучших в сфере стоматологии. Высококвалифицированные специалисты, проверенные временем подходы к лечению и только современное медицинское оборудование, это всё и есть стоматологическая клиника ЮлиСТОМ.

Стоматологические клиники

Все Свои клиника