Связной отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники
Связной

Супер,обслуживание

Авхуцкий Олег 21 августа, 2021 год
 Отзыв о Связной по адресу Сураж, Ленина ул, дом 58 Проездом был в Сураже,понравилось обслуживания салона,рассказаны были все фишки телефоном,покупкой доволен.Обслуживала очень красивая сотрудница с темными глазками,красивой улыбкой и очень позитивная девушка Оксана.Остался доволен на все 100%

Классный и качественный магазин

Гость 31 июля, 2021 год
 Отзыв о Связной по адресу Краснодар, Дзержинского 100 Классный магазин с приятными и вежливыми сотрудниками
Быстрое решение вопросов
Очень много акций и скидок на товар
Достоинства:
  1. Быстрый и качественный подбор продуктов
  2. Знание техники

Лучший магазин

Гость 18 июля, 2021 год
Очень понравилось обслуживание в магазине!
Сотрудники приветливые и всегда рады помочь. Парень помог над выбрать телефон и подобрать все к нему. Выбор в магазине тоже очень большой, поэтому остались довольными
Связной Ответ представителя Связной 18 июля, 2021 год
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку нашего сервиса и за теплоту слов, с которой вы отзываетесь о работе наших сотрудников.
Надеемся, что наша дружба продолжится, и следующие покупки будут доставлять вам только положительные эмоции.

ЗДРАВСТВУЙТЕ

Гость 5 июня, 2021 год
Г. Хадыженск, спасибо персоналу за профессиональное обслуживание. Приобрела Редми 9Тпредложила дочери приобрести телефон у вас
Связной Ответ представителя Связной 5 июня, 2021 год
Здравствуйте! Мы очень рады тому, что смогли порадовать Вас нашим сервисом. Спасибо за то, что усердие наших коллег не осталось неоцененным! Рады будем видеть Вас в наших магазинах вновь!

Обслуживание

Гость 24 февраля, 2021 год
Саратов.Московская,59.Хочу,чтобы выделили такого работника,как Зарина!Обслуживание на высоте!Получила удовольствие от общения и профессионализма.
Связной Ответ представителя Связной 24 февраля, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Сотруднице обязательно передадим благодарность.

Все отлично!

Алексей 1 февраля, 2021 год
Уже много лет являюсь постоянным клиентом интернет-магазина Связной. Хочу отметить простоту оформления заказов и быструю доставку. Но самое главное, что мне нравится – это небольшие цены на товары и очень выгодные скидки, как только появляются какие-то акции, я сразу «бегу» что-то заказывать. Скажу честно, что это очень крутой магазин и я им очень доволен! Вы можете прочитать обзоры об интернет-магазине... Читать отзыв Уже много лет являюсь постоянным клиентом интернет-магазина Связной. Хочу отметить простоту оформления заказов и быструю доставку. Но самое главное, что мне нравится – это небольшие цены на товары и очень выгодные скидки, как только появляются какие-то акции, я сразу «бегу» что-то заказывать. Скажу честно, что это очень крутой магазин и я им очень доволен! Вы можете прочитать обзоры об интернет-магазине Связной на профильных сайтах, например на Это Развод - https://eto-razvod.ru/review/svyaznoy/ - чтобы понять, что в нем можно уверенно заказывать.
Связной Ответ представителя Связной 1 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за то, что оценили качество нашего сервиса. Будем счастливы и впредь радовать Вас новыми покупками! [:smile:]

бутафорский сервис смартфона ZTE

юрий николаевич 5 декабря, 2020 год
В этом салоне приобретал кнопочные телефоны много раз и много лет. Но на день рождения близкие уговорили меня купить в салоне смартфон ZTE. Согласился и попал!.. Продали смартфон с бутафорской камерой, где шкала пикселей есть, а сервиса фокусировки камеры нет. Это техническое "совершенство" не указано в инструкции, о нём не знают продавцы салона, только после технической эксперизы об этом узнали... Читать отзыв В этом салоне приобретал кнопочные телефоны много раз и много лет. Но на день рождения близкие уговорили меня купить в салоне смартфон ZTE. Согласился и попал!.. Продали смартфон с бутафорской камерой, где шкала пикселей есть, а сервиса фокусировки камеры нет. Это техническое "совершенство" не указано в инструкции, о нём не знают продавцы салона, только после технической эксперизы об этом узнали и в самарском сервисе ремонта, куда был отправлен аппарат, потому что и я, и работники салона предположили, что смартфон не исправен. Представьте, вы включаете калькулятор в смартфоне, цифры есть, а вычислений нет. Или радио есть, а волны радио не ловит. А в инструкции об этих моментах ни гу-гу. И смартфон теперь поменять в салоне, якобы, нельзя. Специалист по претензиям сети салонов связного, ссылаясь на законодательство, утверждает, что смартфон - как сложный бытовой аппарата - возврату и обмену не подлежит. Предлагаю салону сделать доплату к новому смартфону, вернув смартфон с бутафорской камерой, но, оказывается, законодатель этого не разрешает. Получается, что производитель и сеть салонов связной, вероятно, сговорились продавать смартфоны ZTE c бутафорскими сервисами, чтобы уменьшить затраты на производство их, но иметь сверхприбыли, продавая клиентам эти смартфоны как полноценные, прикрывшись фиговыми листочками инструкций, где написано, что некоторое отличие может быть в конструкциях смартфонов, без описания и перечисления этих отличий. Даже в аптеках, где законодатель запрещает возврат и обмен лекарств, указывает конкретно противопоказания лекарств, чтобы не отравить клиентов. Так с этим все согласны. Но в случае со смартфонами, по моему, обман покупателей по предварительному сговору производителя и реализатора его продукции совершенно очевиден. И ссылки на законодателя очень напоминает уловку мошенников.

Всем довольны, ребенок тоже

Евгения 16 ноября, 2020 год
Брали здесь колонку для ребенка по акции. Понравилась цена и качество звука. Ребенок доволен, все работает как надо. Все хорошо

Нужна ваша помощь

Николай 20 октября, 2020 год
 Отзыв о Связной по адресу Челябинск, ул.Сталеваров,66 Прошу ва с п омочь мне с тобой ситуацыай купили телефонв в росрочку а нам оформили кредит редьми нот 8 т который стоит 14990 оформляли на бабушку пенсионерку а нам он обошелся без всех аксусуаров 25500 прошу розберитесь со своими сотрудниками по адресу Челябинск комсомольский пр 34 б брали росрочку 08.10.2020 в 15:00 ... Читать отзыв Прошу ва Связной - Нужна ваша помощь с п Связной - Нужна ваша помощь омочь мне с тобой ситуацыай купили телефонв в росрочку а нам оформили кредит редьми нот 8 т который стоит 14990 оформляли на бабушку пенсионерку а нам он обошелся без всех аксусуаров 25500 прошу розберитесь со своими сотрудниками по адресу Челябинск комсомольский пр 34 б брали росрочку 08.10.2020 в 15:00 Связной - Нужна ваша помощь Связной - Нужна ваша помощь
Достоинства:
  1. Мне он все нравится
Недостатки:
  1. Но цена не устраивает
Связной Ответ представителя Связной 20 октября, 2020 год
Николай, здравствуйте.
Рады, что смартфон Вас порадовал.
По вопросу общей стоимости мы передали информацию руководству магазина. В течение двух рабочих дней вернемся к Вам с ответом.
Показать 1 ответ

Хочу поставить большой плюс продавцам магазина Связной

Юлия Торосян 28 июля, 2020 год
г.Тула ул Пролетарская 2 (тц.Макси) м-н Связной. Хочу выделить 2 продавцов у которых я вчера покупала телефон . Моргунову Маргариту и Эрзина Романа...особенно Романа..так как он работал сомной до самого последнего момента всех оформлений. Я очень дотошный покупатель..сама это признаю))
но они мне отвечали на все мои вопросы...все показывали....объясняли..и т.д..вобщем всё было только с улыбкой..и не нотки нервозности...я прошла перед этим не мало магазинов..с выбором телефона..а остановилась именно в этом..т.к мне понравились продавцы! Дозвонится к вам к сожалению не получилось..нет соединения с оператором..почему то...только автоответчик по всем номерам.. по этрму пишу отзыв здесь. По больше б таких продавцов))vawe
Достоинства:
  1. очень хорошее обшение с покупателем..отвечают на все вопросы
Связной Ответ представителя Связной 28 июля, 2020 год
Напишите, пожалуйста, на [email protected] примерное время Вашего звонка, дату и номер телефона, с которого обращались. Постараемся выяснить, почему у Вас не получилось связаться с оператором.

Хороший магазин!

D.Dolini 5 марта, 2020 год
Брала себе airpods. На момент покупки продавались по акции. Осталась довольна как покупкой, так и магазином. Готова здесь и дальше покупать

Норм магазин

Гость 20 февраля, 2020 год
Выбор здесь большой, цены достаточно приемлемые, и самое главное, вполне адекватный персонал. Могу рекомендовать!

Очень помогли продавцы салона Светлана управляющая ,отзывчивая и грамотная в своей сфере.Спасибо .

Гость 31 января, 2020 год
Спасибо продавцу Светлане граммотно и чётко знает свое дело.Помогла в выборе айфона за большую сумму,доволен,пользуюсь.
Достоинства:
  1. Быстро граммотно
Недостатки:
  1. Жарко,народу много

Оператору владиславу

Наталия 20 ноября, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Ленинская Слобода,19 Спасибо огромное оператору Владиславу за то что он мне порекомендовал хороший качественный а самое главное не дорогой.
Достоинства:
  1. Аккумулятор в норме держит хорошо
Связной Ответ представителя Связной 20 ноября, 2019 год
Здравствуйте, Наталия!
Спасибо за теплый отклик! Предоставьте, пожалуйста, ссылку на данный пост, адрес салона, который посещали, либо номер телефона, с которого вы звонили на нашу горячую линию, и детальное описание ситуации нам адрес [email protected]. Спасибо!

возврат денег

ерофеева ирина николаевна 9 ноября, 2019 год
ошибочно отправили деньги в вашь банк(расрочка)филиал московский ооо сеть связной.прошу перевести деньги на счет банка кб"ренессанс кредит"оо город москва
Связной Ответ представителя Связной 9 ноября, 2019 год
Добрый день!
Сожалеем, что при оплате возникла ошибка.
Для решения вопроса, просим на адрес электронной почты [email protected] прислать фото/скан заявления на возврат платежа, написанного от руки в свободной форме, а также чек об оплате.
В самом заявлении должны быть указаны реквизиты Вашего банковского счета:
БИК Банка;
Корр. счет;
Расч. счет;
Наименование Банка.
По факту рассмотрения мы оповестим Вас о результатах.
Спасибо за отзыв. Всего доброго!

Отличное качество обслуживания

Гость 11 октября, 2019 год
Менеджер по продажам Рудковская Екатерина Евгеньевна, очень вежливый работник, очень качественно проконсультировала меня по интересующему телефону, по-больше такие сотрудников!!!!❤️

Мошенникии

Гость 3 сентября, 2019 год
Полностью согласна!приобрела телефон в рассрочку за 9500.в итоге так исала договор на кредит в 28500!!!!приплюсовали чехол и стекло,но это фиг с ними 1500!я согласна.так ещё в подарок посчитали колонку МР за 6500!!!и не поверите сколько стоит наклеить стекло с пожизненной страховкой!!!тоже 9500!!!!!придя в себя и разобравшись в доках,пошла туда,кинула все доки,чеки,сказав я платить за это не буду банку,и не собираюсь... Читать отзыв Полностью согласна!приобрела телефон в рассрочку за 9500.в итоге так исала договор на кредит в 28500!!!!приплюсовали чехол и стекло,но это фиг с ними 1500!я согласна.так ещё в подарок посчитали колонку МР за 6500!!!и не поверите сколько стоит наклеить стекло с пожизненной страховкой!!!тоже 9500!!!!!придя в себя и разобравшись в доках,пошла туда,кинула все доки,чеки,сказав я платить за это не буду банку,и не собираюсь платить.пускай в суд обращаются!мошенники

благодарность

Регина 8 июля, 2019 год
Вчера приобрела телефон в магазине, который расположен в ТЦ XL г.Казань. Не смотря на то,что цена на телефон была одинакова в всех остальных подобных магазинах, продавцы расположили к себе и тщательно рассказали про интересующую меня модель телефона. Были крайне вежливы, внимательны. В первый раз отставляю отзыв, так как ушла с покупкой и кучу положительных эмоций полученных от общения с продавцами.... Читать отзыв Вчера приобрела телефон в магазине, который расположен в ТЦ XL г.Казань. Не смотря на то,что цена на телефон была одинакова в всех остальных подобных магазинах, продавцы расположили к себе и тщательно рассказали про интересующую меня модель телефона. Были крайне вежливы, внимательны. В первый раз отставляю отзыв, так как ушла с покупкой и кучу положительных эмоций полученных от общения с продавцами. Как правило, цель продавца продать и тут же забыть о покупателе, но в данном случае, они мне помогли разобраться в новой модели, дали кучу советов об эксплуатации, уже после покупки и оплаты за товар. Была крайне удивлена.Молодцы! Желаю карьерного роста этим продавцам! (продавцы-Дмитрий, Владимир,Камилла и Наталья)

ЖАДНЫЙ И ВРУЩИЙ СВЯЗНОЙ

Алексей 27 июня, 2019 год
Жадный и врущий СВЯЗНОЙ
27 июн. 2019, 12:35
КОМУ
ПАПКА:
Отправленные
Просто нет времени дозваниваться по глупсму меню горячей линии да и смысла.
Обьясню ситуацию:
В мае 2019 при покупке телефона Huawey P 30 PRO проводилась акция "КЕШБЕК 7000 " , прошло больше месяца и ни чего не начислили.
Жадный и врущий СВЯЗНОЙ
27 июн. 2019, 12:35
КОМУ
ПАПКА:
Отправленные
Просто нет времени дозваниваться по глупсму меню горячей линии да и смысла.
Обьясню ситуацию:
Решил позвонить на горячую линию, в итоге связался с ТРЕМЯ разными операторами, иу всех разные версии по отказу начисления кешбека,
РАЗВЕ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ:

1. ВЫ ПОКУПАЛИ В СВЯЗНОМ А АКЦИЯ БЫЛА В ЕВРОСЕТИ. (НАВЕРНОЕ ПЕРВОЕ ЧТО В ГОЛОВУ ПРИШЛО)
2, НА ДАННУЮ МОДЕЛЬ НЕ БЫЛО НИКАКИХ АКЦИЙ. (ВРАНЬЁ)
3. ВЫ ЗАКАЗАЛИ ОНЛАЙН ПОЭТОМУ НИ ЧЕГО НЕ НАСЛИМ. (Я ЗАКАЗАЛ ДОСТАВКУ А РАЧИСТЫВАЛСЯ В САЛОНЕ)

ПРОСТО КАКОЙ ТО БРЕД.

ВСЕ ОПЕРАТОРЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ "УТОЧНЯЛИ" СЕЙ МОМЕНТ ОТКЛЮЧЯЯСЬ НА 2-5 МИНУТ (ПРИДУМЫВАЛИ ОЧЕРЕДНУЮ ВЕРСИЮ
ХОТЬ БЫ ВРАЛИ ОДИНАКОВО

СМЕХ ОБИДА РАЗОЧАРОВАНИЕ

ОРЕДНАЯ ЗАМАНУХА СВЯЗНОГО
Достоинства:
  1. Одно наглое враньё
Недостатки:
  1. Горячая линия

Проблемы с возвратом денег

Гость 16 июня, 2019 год
9.04.2019 я в салоне евросеть хотел перевести сумму на киви кошелёк. Этого же числа десять чеков были заблокированы системой до рассмотрения. Я этого же числа написал 10 заявлений на возврат денег. 11.04.2019 мне возвратили 9 чеков из 10. Один чек так и остался на рассмотрении до сих пор. Создавались ни один инцидент, но все безполезно, чек так и остаётся на... Читать отзыв 9.04.2019 я в салоне евросеть хотел перевести сумму на киви кошелёк. Этого же числа десять чеков были заблокированы системой до рассмотрения. Я этого же числа написал 10 заявлений на возврат денег. 11.04.2019 мне возвратили 9 чеков из 10. Один чек так и остался на рассмотрении до сих пор. Создавались ни один инцидент, но все безполезно, чек так и остаётся на рассмотрении. Номер последнего инцидента 16692372 и создавали заявку руководству 140290. Прошу вас разобраться по данной ситуации и принять соответствующии меры по возврату денег. Номер чека 0000000525 индикатор платежа2439292677

Установили приложение Телемедицина от ренессанс жизнь

Валерия 2 июня, 2019 год
Купила телефон и Связном устанавливали приложения. Дома уже стала разбираться в них. И Телемедицина от ренессанс жизнь мне показалась самой интересной и полезной. Обычно всегда советуюсь на форумах и часто там далеко некомпетентный народ. Не знала вообще что такие приложения существуют, раньше бы подключила! Плачу 300 руб в месяц, считаю недорого при условии что я чуть ли не ночью могу... Читать отзыв Купила телефон и Связном устанавливали приложения. Дома уже стала разбираться в них. И Телемедицина от ренессанс жизнь мне показалась самой интересной и полезной. Обычно всегда советуюсь на форумах и часто там далеко некомпетентный народ. Не знала вообще что такие приложения существуют, раньше бы подключила! Плачу 300 руб в месяц, считаю недорого при условии что я чуть ли не ночью могу посоветоваться и с педиатром и с любым профильным врачом.

Приложение renlife, которое установили в Связном.

Вера 1 июня, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Абдулино, ул. Комунистическая, 288\1 У кого-нибудь есть приложение РенЛайф Телемедицина в телефоне? Ребят, очень рекомендую, если нет или вы просто про него не слышали. Здорово помогает, когда врач нужен здесь и сейчас. Я сама беременная и ребенку первому три года, я постоянно пользуюсь услугами врачей и это реально сильно выручает.

Лучшая Компания в Мире!!

Валентина Петровна 24 мая, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Балашиха, ул. Советская, 11А, к2 Купила телефон в Связном и очень счастлива! Мне дали в подарок целофановый пакет, хотя везде они платные, а это о чем-то да говорит! Менеджер Николай помог донести мне телефон до кассы и за эту услугу запросил всего 10 рублей, я не расстроилась, телефон все таки хрупкий, вдруг бы я со своим Паркинсоном выронила и пришлось бы покупать разбитый телефон. Настройка... Читать отзыв Купила телефон в Связном и очень счастлива! Мне дали в подарок целофановый пакет, хотя везде они платные, а это о чем-то да говорит! Менеджер Николай помог донести мне телефон до кассы и за эту услугу запросил всего 10 рублей, я не расстроилась, телефон все таки хрупкий, вдруг бы я со своим Паркинсоном выронила и пришлось бы покупать разбитый телефон. Настройка телефона стоила довольно дорого, но оно того стоило, скачали мне Вибер и Тиндер, взяли 15000 рублей, при том что телефон стоил 30000.
Достоинства:
  1. - Милашка Николай
  2. - Быстро все оформили
  3. - бесплатный пакет ебойй
Недостатки:
  1. - скользкий пол в салоне, чуть на шпагат не села
  2. - настройка телефона дорогая
Связной Ответ представителя Связной 24 мая, 2019 год
Добрый день.
Признательны Вам за высокую оценку!
Так как мы являемся коммерческой организацией, все услуги, которые оказывает персонал, являются платными.
Желаем долгих лет исправной работы Вашему гаджету.
Спасибо за отзыв!

Дополнение к отзыву " Не советую" от 29-го апреля

Гость 9 мая, 2019 год
День добрый! Слава Богу хоть кто то занимается нашими вопросами!!! Совершать походы в салон сотовой связи и добиваться справедливого отношения, безнадёжное дело!!! Даже операторы горячей линии , за два обращения к ним,абсолютно не пошевелились, лишь пожелали всего хорошего.....Здесь же, люди всё же работают и хоть как то стараются помочь в разрешении таких вот неприятных ситуаций!!! Пишут,перезванивают!!!
Связной Ответ представителя Связной 9 мая, 2019 год
Здравствуйте, Автор отзыва! Спасибо за положительный отклик. Надеемся, что Ваш вопрос будет решен положительно.

Телемедицина от renlife!

Валерия Морозова 7 мая, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Пушкино, Московский проспект, 3, кв.33 О, и у меня теперь стоит такое приложение, Телемедицина от renlife. Удобно, просто и иногда ТАААК нужно, что выручает очень сильно. Ну где вы возьмете врача например в восемь вечера? Нигде! А с приложением вы сможете пообщаться с доктором через пять-десять минут.

ошибка перевода

Александр 29 апреля, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Хабаровск, ул. Суворова, 25
Здравствуйте!
Я 13.04.19 ошибочно заплатил на ваш счет сумму в размере 2800р через онлайн сбербанк.
Как мне получить возврат денежных средств???
Так как банк говорит обращаться к вам.
Связной Ответ представителя Связной 29 апреля, 2019 год
Добрый день. Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом: по телефону горячей линии 88007005000 (звонок бесплатный), по почте Отдела качества [email protected]. Мы обязательно рассмотрим Ваше обращение и постараемся помочь.

Приложение Телемедицина

Анна Головина 24 апреля, 2019 год
При покупке телефона установили в телефон приложение Телемедицина от от ренессанс, какая классная и полезная штука оказалась. Посидела часа два разобралась, столько нужных и полезных вещиц нашла! Обязательно оставляю у себя в телефоне, за 300 рублей в месяц я столько услуг и информации не получу нигде.

Помогли разобраться.

Гость 21 апреля, 2019 год
Г.Орёл. ул Октяборьская д27. Салон связи связной. Сотрудник салона Бабенков Владислав,помог разобраться в ситуации с получением карты Альфа банка. Очень грамотно и со всей ответственность подошёл к моему вопросу. Вопрос был решен,огромное ему спасибо. Хотя в других салонах помочь мне не смогли. Просьба к администрации салонов Связной,поощерить этого сотрудника,за квалифицированую помощь,в не простой ситуации.
Сергей Ф. 89107484046.

Хорошие такие (сарказм)

Пожилой мужчина 18 апреля, 2019 год
Неплохо так связной разводит на симки,доп услуг и прочую хрень, пойти чтоль самому поработать там XD

Приложение Телемедицина от ренессанс жизнь

Инна Плаксина 7 апреля, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Люберцы, пр-т Октябрьский 93 Когда ни одно из мед.учреждений в городе не смогло принять в выходной меня с болью ухе, меня спасло приложение в телефоне Телемедицина от ренессанс жизнь. Хотя я сначала была очень зла, когда узнала о нем в телефоне, но вот ситуация с ухом показала, что оно совсем не лишнее и 300 рублей, которые я за него заплатила совсем не жалко и... Читать отзыв Когда ни одно из мед.учреждений в городе не смогло принять в выходной меня с болью ухе, меня спасло приложение в телефоне Телемедицина от ренессанс жизнь. Хотя я сначала была очень зла, когда узнала о нем в телефоне, но вот ситуация с ухом показала, что оно совсем не лишнее и 300 рублей, которые я за него заплатила совсем не жалко и впредь оно мне тоже пригодится. Спасибо за помощь, вы фактически спасли мою жизнь!
Связной

Цифровая техника