Обман - Отзывы о Тинькофф Кредитные Системы

Тинькофф Кредитные Системы
Отзыв написан 7 января, 2017 год 692 просмотра
Добрый день! Никогда не связывайтесь с банком Тинькофф!!!! Мошенники, для которых закон не писан! Нарушение за нарушением. Сотрудники абсолютно не компетентны, ссылаются на статьи закона, которые даже объяснить не могут! В 2013 г. я взял кредитную карту данного банка, сначала вносил все платежи вовремя, если пропускал один платеж, то оплачивал также и комиссии, и пени, и штрафы за пропуск платежа. Но долг не уменьшался, более того, он увеличивался. Изначально лимит карты был 10000 руб, а в настоящий момент сумма долга составляет 37900 рублей. Я запросил выписку со своего счета, и как оказалось, банк самовольно подключил мне услугу Автоплатеж. Согласия моего никто не спрашивал. Сейчас банк требует вернуть данную сумму, на что я предложил им обратиться в суд, т. к с такой суммой я абсолютно не согласен. Но сотрудники банка Тинькофф продолжают звонить мне, моей жене, а также по месту работы, что также противоречит Федеральному закону № 230.
Считаю действия банка преступными, а сам банк с его процентами и комиссиями - ростовщиком! Никогда больше не воспользуюсь услугами данного банка, и другим не советую.

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
понедельник, 13 мая
Тинькофф Кредитные Системы
Банк Тинькофф Кредитные Системы надежный банк, работающий во всех регионах России. Банк входит в Систему Страхования Вкладов и с привлекаемых средств регулярно делает отчисления в Фонд страхования вкладов. Банк основан в 2006 году предпринимателем
Банк основан в 2006 году предпринимателем Олегом Тиньковым для дистанционного обслуживания клиентов на рынке кредитных карт. В... подробнее

Банки

Тинькофф Партнеры