Самый не выгодный банк для хранения и использования своих средств - Отзывы о Тинькофф Кредитные Системы

Тинькофф Кредитные Системы
Отзыв написан 7 февраля, 2018 год 385 просмотров
Тинькофф Банк был выбран в качестве использования и хранения собственных денежных средств на дебетовой карте. Хорошее начало и реклама, банк позволяет списывать с карты в любом банкомате без комиссий, НО не тут то было, оказалось есть ежемесячное ограничение/лимит на списание своих денежных средств (150 т.р.) о которых банк в виде СМС уже не уведомляет, а по тихому списывает с Вашего счета и как оказалось они не плохо на этом зарабатывают. Данный банк уведомляет по СМС о всех операциях, кроме комиссий за превышенный лимит и нужно быть осторожно тем, кто не особо следит за своим остатком при любой следующей операции, т.к. при обращении в Тинькофф Банк о проблеме отсутствующих уведомлений на списание их комиссий, сотрудники банка отвечают- "А Вам нужно все операции отслеживать в нашем приложении", возникают вопросы - " Тогда для чего человек подключает СМС уведомления ?" и "С какой стати пользователь карты не проинформирован об удержании % из его личных средств?". НАМНОГО ВЫГОДНЕЕ БУДЕТ ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ ДОМА В ШКАФУ, ЧЕМ В ТАКОМ БАНКЕ! Причем теперь разобраться и понять % списания очень сложно, все комиссии списывались по-тихому и далеко не в день совершения операции, а через 2-3 дня. При обращении в банк с просьбой отнестись лояльно и вернуть непонятные для меня комиссии, я получила отказ, мол сама виновата.
Будьте аккуратны, в Тинькофф Банке очень много скрытых не понятных, простым людям, комиссий на списание и пополнение дебетовой карты! За хранение и использование Ваших же средств Вы не плохо заплатите (комиссий).
Данный банк никому не рекомендую, обходите стороной этих мошенников.
Буду очень бдительна при выборе банка и конечно большой осадок после сотрудничества с таким банком.

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
1374 просмотра
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
понедельник, 13 мая
Тинькофф Кредитные Системы
Банк Тинькофф Кредитные Системы надежный банк, работающий во всех регионах России. Банк входит в Систему Страхования Вкладов и с привлекаемых средств регулярно делает отчисления в Фонд страхования вкладов. Банк основан в 2006 году предпринимателем
Банк основан в 2006 году предпринимателем Олегом Тиньковым для дистанционного обслуживания клиентов на рынке кредитных карт. В... подробнее

Банки

БКС "Мир инвестиций"