Банк которые "кое что" умалчивает - Отзывы о Тинькофф Кредитные Системы

Тинькофф Кредитные Системы
Отзыв написан 1 марта, 2018 год 348 просмотров
Не рекомендую Тинькофф! Зарезервировали счет, дали реквизиты. Через три дня созвонились, уточнила еще раз - сколько времени у меня есть на размышление? Ответ службы техподдержки - МЕСЯЦ.

Я спокойная , сижу обдумываю когда лучше открыться. Через три дня прилетает смс - мы до вас не смогли дозвониться, поэтому заявка закрыта. Можете подать новую (с новыми реквизитами).

О том, что нужно каждые два дня отзваниваться им и сообщать, что я еще не решил, ни слова не было сказано!!! Трубку снять в то время физически не было возможности.

Другие реквизиты мне не нужны - эти данные были указаны в документации. Открыла счет в другом банке и отправила письмо на изменение реквизитов. Больше с Тиньковым никогда не свяжусь. Полагаю, что и по факту обслуживания они также будут "кое-что" недоговаривать, а потом - "увы, мы два дня не могли до вас дозвониться...."

Стас 1 марта, 2018 год
Поддерживаю пoлноcтью сказанное

Погуглити сайт по розмещeнию негативных отзывов на всех плoщадках в один клик. И туда свой отзыв. Так делали. Действeнно.

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
понедельник, 13 мая
Тинькофф Кредитные Системы
Банк Тинькофф Кредитные Системы надежный банк, работающий во всех регионах России. Банк входит в Систему Страхования Вкладов и с привлекаемых средств регулярно делает отчисления в Фонд страхования вкладов. Банк основан в 2006 году предпринимателем
Банк основан в 2006 году предпринимателем Олегом Тиньковым для дистанционного обслуживания клиентов на рынке кредитных карт. В... подробнее

Банки

Банки.ру