Вся правда о TVIL.RU - Отзывы о Tvil.ru

Tvil.ru
Отзыв написан 2 июля, 2015 год 1494 просмотра
Уважаемые, туристы мы делаем удобный сервис как для вас, так и для владельцев. Стараемся защитить обе стороны. Туристов от недобросовестных владельцев и владельцев от недобросовестных туристов. Условия бронирования на сайте очень умеренные и удобные: вы вносите 10% предоплату и вас уже ждёт владелец. Если правила отмены бронирования не наступили, то вы можете перебронировать другой вариант на сайте. Таких условий бронирования нет нигде на рынке. Пожалуйста, те, кто хочет съездить куда-то нахаляву, пожалуйста обращайтесь к бабушкам на вокзале. Мы существуем на рынке бронирования с 2008 года и уважаем своих клиентов, как владельцев так и туристов, обращайтесь в службу поддержки, если вы остались непонятыми.

2 не согласны

Максим Китаев 2 июля, 2015 год
Уважаемая Оксана. Вы защищаете свой бизнес в первую очередь, зарабатывая на доверии. Дарить 10% никто не хочет Вам. И с какой радости это делать. Вы Не пишите о том, что через какое-то время можно не получить свои денежные средства обратно, а наоборот подчеркиваете, что ОТМЕНА БЕСПЛАТНАЯ и простая. Я много раз заказывал через другие сайты отели , чаще всего через крупных игроков, booking и другие, там явно дают понять, в каких случаях я не получите обратно денежные средства. Вы пошли по другому пути, обмана и внушения доверия к Вам.

1. Я отменил бронирование за 1 МЕСЯЦ. Хотя можно было отменить за 7 дней.

2. Владелец отеля так же не получил денежные средства от меня.

По этому логично, что любой адекватный турист не захочет дарить 10%.

Я написал на [email protected] и если не получу свои денежные средства назад, я буду добиваться этого любыми другими законными путями. 2000 рублей - тоже деньги.
Ответ представителя Tvil.ru 2 июля, 2015 год
Максим, добрый вечер. Вы так и не написали номер брони и причину отмены. Зачем бронировать, чтобы сразу отменять? Вы действительно перепутали нас с другими ресурсами, не нужно накладывать на всех одну схему бронирования. На сегодняшний день, если правила бронирования у вас ещё не наступили, вы можете перебронировать другой вариант, сумма внесённая за предоплату будет переведена на новую бронь.

Ещё раз напоминаю, TVIL.RU отличается от других систем бронирования ( у каждого своя схема бронирования, как вы, я надеюсь, понимаете) , вы вносите 10% при заселении отдаёте 90%, если правила отмены бронирования не наступили, то в рамках программы лояльности вы можете перенести вашу бронь на новый вариант.

Максим зачем бронировать? если тут же отменяете? Вы привыкли к халявному бронированию? у нас такого нет. У нас есть смягчающие обстоятельства, если вы предоставите соответствующие документы. TVIL. RU-очень удобная система для Россиян 10% вложил остальное накопил к поездке!
Ekaterina Vladmirovna 6 марта, 2017 год
Вы знаете у меня осталась такая интересная видео запись с разговором владельца жилья, который пытался с вами разобраться по поводу этих 10%, которые до него так и не дошли. Очень много интересного вынесла и я и он после разговора с вашим специалистом. Мне админ говорит, что эти 10% владелец жилья получает в 1 сутки моего заселения, но на деле он ничего не получил. Ему вы стали не зная, что включена громкая связь и разговор записывается, о том, что эти 10% комиссия сайта и арендатор знать о данной услуге не должен. Как же так получается? Везде в комментариях вы отписываться пытаетесь, а на деле сплошное кидалово по сей день. Денег не возвращаете. На вас прокуратуру надо травить! И закрывать вашу шарашкину контору. Сколько людей потеряли денег, времени и нервов. Фу!

Отзывы о сайтах

Экспертное мнение

Сайты
2.9
Хороший и честный опросник На сайте зарегистрирована примерно год. За это время получилось вывести деньги 6 раз. Выводила на сертификат Озон – это мой любимый магазин.
Экспертное мнение Ответ представителя Экспертное мнение
14 часов 24 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку проекта Экспертное мнение. Очень ценим, что вы с нами!
Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

Сайты

Kviku.ru