Самые интересные курсы для школьников - Отзывы о uchi.ru образовательный портал

uchi.ru образовательный портал
Отзыв написан 4 февраля, 2022 год 19 просмотров
Дочка недавно начала проходить курс ""Космическая печать"" на учи.ру, хочу поделиться с другими родителями рекомендацией. Курс обучает 10-пальцевому методу набора текста. Ребенок всего за пару недель стал печатать быстрее, на клавиатуру не смотрит.
Мне нравится, что на учи.ру всегда найдутся интересные курсы, предметы актуальные не только для детей, но и для взрослых. Доча подтягивала с учи.ру некоторые школьные предметы, особенно не давалась математика, мы много занимались, ежедневно решали карточки на платформе, и за прошлый год нагнали отставание. Сейчас школьные предметы она решает редко, в основном мы проходим новые курсы, которые ей интересны.
Я уверена, что знания основ финансовой грамотности или программирования, или хотя бы той же слепой печати, никогда не будет лишним, и в будущем только положительно скажется на качестве жизни! "

Достоинства:
  1. Красочный дизайн, продуманные сюжеты, есть результаты
Недостатки:
  1. Не нашла

Аверина 30 марта, 2022 год
Есть с чем сравнить, мы пробовали разные другие платные сервисы для школьников и наш вывод - учи.ру самый лучший из них. Программа по ФГОС, цена адекватная, совместная учеба с одноклассниками, олимпиады. Плюсов много, каждый свое что-то находит. Есть конечно и те кто негативит, у нас в классе парочка таких родителей. Я наблюдая за ними вот что поняла, если ребенок безвылазно сидит за компьютером или в телефоне, проблема не в сервиспх и играх, проблема в семье, с ребенком нужно налаживать общение, а не запрещать ему все на свете.
Аверина 26 марта, 2022 год
Космическую печать купили в январе, медленно но верно проходим. Пальчики устают, но мы это все делаем с перерывами и понемногу в день. А вот по финансовой грамотности курс пока показался сложноват, но чуть позже обязательно его пройдем.
Аверина 24 марта, 2022 год
Согласна, знания явно никогда не будут лишними, вот бы в нашем дестве были такие возможности! Мой ребенок с сентября занимается и все только рады.

Отзывы о сайтах

Сайты
3.2
66641 просмотр
один из самых самых давно тут играю. хороший казик. за два года игры вообще не заметил каких то проблем. а слотов тут столько, что игратт можно хоть каждый день в новые, так что все зашибись
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
41 мин 53 сек назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
4.1
Хорошая покупка Хороший выбор бытовой техники. Приобрели себе электрическую плиту и холодильник, плиту удалось взять по акции и существенно сэкономить. Довольны такими выгодными покупками.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
понедельник, 20 мая
Добрый день, Марина! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады видеть вас снова...
uchi.ru образовательный портал
Учи.ру (uchi.ru) - российский уникальный образовательный проект. Наш проект призван помочь детям закрепить и расшить знания по школьным предметам, занимаясь в своем индивидуальном темпе и по своей собственной траектории. Интересные и увлекательные задания в игровой форме способствуют углублению знаний и делают сам процесс обучения увлекательным. Целью нашего проекта является раскрытие... подробнее

Сайты

Территория-УЛМ.рф