Ищете исполнителя для вашей задачи по учебе? Тогда читайте. - Отзывы о vsesdal.com

vsesdal.com
Отзыв написан 16 февраля, 2024 год 17 просмотров
О сайте сайте узнала в 2021 году, изучила его работу. Если в кратце, вы создаете заказ по любому предмету, выбираете вид работы, сроки, скидываете задание и на этот заказ откликаются эксперты, предлагая свою цену, вы выбираете подходящего эксперта, пополняете баланс личного кабинета по цене за работу эксперта, ожидаете выполнения работы. Деньги со счета передаются эксперту только после того, как вы сдадите вашу работу преподавателю (либо по окончании срока гарантии на работу).Отмечу, что такого нигде нет, это очень удобно и гораздо спокойнее ждать исполнения заказа! На сайте есть арбитраж, комиссия по оценке спорных ситуаций (не без них - человеческий фактор). Деньги в случае некорректной или невыполненной в срок работы без проблем возвращают по арбитражу. 6 успешных заказов я сделала за 3 года работы, по еще трем заказам меня подвели исполнители, но деньги мне вернули: 2 заказа через арбитраж, 1 по договоренности с исполнителем - взаимоотказ.
Достоинства:
  1. Система заморозки денег на счете до сдачи работы преподавателю, гарантийный период, возможность отправить заказ на доработку, возможность выбора из назначенных за заказ цен от исполнителей, связь в чате сайта, оперативная поддержка
Недостатки:
  1. Нет приложения, думаю с ним было бы удобнее! Рассмотрение арбитража по спорам от 2 до 7 дней, хотя на практике 2-3 дня, не более.

Ответ представителя vsesdal.com 19 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Полина!

Спасибо за ваш отзыв!

Рады будем видеть вас вновь на нашем сайте!

С уважением,

команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
4.1
86294 просмотра
Хорошая покупка Хороший выбор бытовой техники. Приобрели себе электрическую плиту и холодильник, плиту удалось взять по акции и существенно сэкономить. Довольны такими выгодными покупками.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
7 часов 53 мин назад
Добрый день, Марина! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады видеть вас снова...

Kviku.ru

Сайты
3.3
Оплата займа Здравствуйте, хотел закрыть займ, написал на почту, прошло часов 12 и тишина. Что делать нужно дальше
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
воскресенье, 19 мая
Здравствуйте! Все письма обрабатываются в порядке очереди. Также вы можете получить консультацию по телефону горячей линии. Номер телефона горячей линии...
vsesdal.com
vsesdal.com - сайт помощи студентам.

Основной лозунг Интернет-ресурса: "Я хочу заказать, а я могу выполнить!".

Удобство и преимущество в том, что студент здесь может работать с исполнителем напрямую, отсюда и дешевые цены.
К тому же существует гарантия возврата денег - если исполнитель не справляется со своим заданием, то вся оплаченная сумма 100%-но будет возмещена.

Со... подробнее

Сайты