Незаконно сняли заработную плату и возвращать не собираются - Отзывы о ВТБ 24

ВТБ 24
Отзыв написан 25 октября, 2016 год 1034 просмотра
У меня имелась задолжность по двум кредитам в «БанкеМосквы», которые оплачиваются по исполнительному листу, путем вычета из моей
заработной платы. В банке ВТБ 24 я получила карту, на которую переводится
заработная плата.
На прошлой неделе (10-12октября) мне позвонил сотрудник банка и сообщил, что банк Москвы и ВТБ24 объединились. Он спросил о моих кредитах и их оплате, я сообщила об оплате через судебных приставов. Он долго проверял, затем сообщил мне, что данная
информация имеется в системе банка и вежливо попрощался. 14.10.16г. мне на
карту была переведена заработная плата, но когда я попыталась снять деньги в
банкомате, оказалось, что на счете нет денег. Я позвонила по «горячей линии»,
где оператор сообщила мне, что деньги были сняты судебными приставами. В
понедельник (17.10.16) я пошла к судебному приставу, он сообщил, что к списанию
моих денежных средств они отношения не имеют. А так же сказал, что необходимо
обратиться в банк для возврата этих денег, так как списание произошло
незаконно.17.10.16г. я обратилась в отделение банка (ул. М. Жукова101) где написала претензию финансового характера. Сотрудница, принимавшая мое
заявление, сообщила, что рассмотрение моей претензии и принятие решения будет
15 дней. Я сказала, что не могу ждать так долго, так как кроме заработной платы
у меня дополнительного дохода нет и мне необходимы эти деньги, потому что я являюсь одинокой матерью двух несовершеннолетних детей. В связи с этим я попросила пригласить управляющего, но мне было отказано.

Сегодня уже 25 октября, прошло 11 дней с момента списания моей заработной платы, которая является моим единственным доходом. Хочу чтоб банк дал мне ответ: чем мне кормить детей, чем платить в школе за питание, за проезд до детского сада, на работу и обратно. Мое терпение кончилось и 15 рабочих дней (3 недели) я ждать вашего решения не буду. Я отправляю заявление в суд на возврат моих личных денежных средств, возмещение всех материальных затрат и компенсацию морального вреда мне и моим детям, а так же пишу заявление в прокуратуру. Данный отзыв о незаконных действиях банка ВТБ24 будет отправлен на все имеющиеся сайты.

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
понедельник, 13 мая
ВТБ 24
Коммерческий банк ВТБ 24 специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. В число банковских услуг входят выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады и многое другое. На сегодняшний день банковская сеть состоит из более... подробнее

Банки

Тинькофф Партнеры