Наплевательское отношение к клиентам - Отзывы об ЮниКредит Банк

ЮниКредит Банк
Отзыв написан 28 сентября, 2022 год 31 просмотр
У меня в марте умер супруг, у которого был автокредит в этом банке.
Осталось оплатить 4 платежа, один я смогла дистанционно погасить.
После этого я приехала в отделение банка в город Подольск, сама я из города Тулы, мне сотрудники банка сообщили, что я не имею права погасить кредит за супруга до вступления в наследство. И нужно приехать через 6 месяцев со свидетельством.
Хорошо, жду полгода, приезжаю опять из другого города. У меня берут документы и говорят, что погасить кредит я опять не могу, они с юридическим отделом будут проверять моё наследство, вдруг нотариус фальшивые выдала документы.
Но я же ничего от банка не прошу, не кредитов не денег!!!!
Я вам хочу отдать деньги!!!
Сотрудник ваш сказал, что свяжутся не позднее среды и можно будет опять мне приезжать из другого города погасить кредит.
Мне никто так и не позвонил!
Мало того, что дистанционно я не могу внести деньги, а нужно брать отгул, тратить большие деньги на дорогу, так я ещё не могу законным образом распоряжаться своим наследство!!!
Как мне погасить в вашем банке кредит умершего супруга????

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
1391 просмотр
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
понедельник, 13 мая
ЮниКредит Банк
ЮниКредит Банк работает в России с 1989 года, до конца 2007 года под названием Международный Московский Банк (ММБ). 100% голосующих акций ЮниКредит Банка принадлежит ЮниКредит Банку Австрия АГ, Вена, Австрия, входящему в состав европейской Группы ЮниКредит. Банк специализируется на обслуживании корпоративных и частных клиентов, корпоративном финансировании и казначейских операциях. Под... подробнее

Банки

Банк Ozon