честно помог списать долги - Отзывы об Юрист Алексей Демидов

Отзыв написан 16 февраля, 2024 год 6 просмотров
Внезапно появились долги у приставов и на госуслугах, наложили аресты на машину, дом и карты. Долго не понимал в чем дело потомучто открытых кредитов не было, а как оказалось это были долги десятилетней давности, сам про них забыл. Даже ни о каких судах меня никто не уведомил.
Обратился к юристу Алексею Демидову, увидел как он говорит по Ютубу много полезного, с женой смотрели. Проконсультировался и понял что о сроках давности не заявил это была моя ошибка и понял что нужно банкротится. ОН меня и банкротил до полного списания всех долгов. Процедура конечно не простая, но я в подробностях так и не понял всё, долги уже списаны, в процессе возникал вопрос с финансовым управляющим чтобы сохранить имущество, но юрист с ним работал и обо все договаривался, вообщем ребята мне реально помгли решить вопрос с долгами и списали 2 млн долгов, за что Алексею большое спасибо, юрист очень опытный и честный, сразу говорит обо всех нюансах и рисках. СПАСИБО ЗА РАБОТУ!!!!

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги