Лучше, чем просить у знакомых - Отзывы о Zaymer.ru

Zaymer.ru
Отзыв написан 16 февраля, 2023 год 46 просмотров
Я с роботом знакома не первый год, не подводил и не обманывал. Особенно нравится мобильное приложение - оформлять заявку одно удовольствие. Даже не помню, когда последний раз просила занять у знакомых.
Достоинства:
  1. Огромное количество
Недостатки:
  1. Не было и нет

Ответ представителя Zaymer.ru 22 февраля, 2023 год
Екатерина, добрый день! Признательны за ваш отличный отзыв и высокое доверие. Мнение постоянных клиентов очень ценно для нас. Оставайтесь вместе с "Займером", мы всегда готовы выручить в нужный момент 😊
Екатерина 22 февраля, 2023 год
Спасибо Вам, за то что выручаете!

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
1124 просмотра
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru
Zaymer.ru
Zaymer.ru - сервис онлайн кредитования. На сайте Займер вы сможете изучить процентную ставку и оставить заявку на кредит онлайн. Сервис и его поддержка работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Кроме этого, одним из преимуществ сервиса Займер является его оперативность, вы сможете получить кредит на свою банковскую карту... подробнее