Как разорвать договор займа с Частным кредитором?? - Отзывы о Частный кредитор Злобин Сергей Александрович

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год 6702 просмотра
Я связался с частным кредитором Злобин Сергей Александровичем 8939-302-55-55 и почта [email protected] из города Курск. и теперь хочу расторгнуть договор и не платить проценты... потому что годовой процент 14.5 это слишком огромный и мне это не посильно! а Сергей Александрович говорит заплатите процент и закрывайте досрочно заем. Как я могу закрыть заем не ПЛАТЯ ЕМУ НЕ КОПЕЙКИ ПРОЦЕНТОВ?? А ВЕРНУВ ТОЛЬКО ТЕЛО ЗАЙМА?
Достоинства:
  1. выдал заем в этот же день.
Недостатки:
  1. Грубоват и эмоционален.

Олег 16 декабря, 2019 год
У вас в договоре прописано что вы имеете право гасить займ досрочно? Если да то заплатите процент за минимальный срок и закройте займ досрочно.
Денис Валерьевич 16 декабря, 2019 год
Да прописано после шестого месяца я имею право гасить досрочно. Но я взял заем 2 недели назад и на фига мне платить ему процент за 6 месяцев???!!!!
Анна 16 декабря, 2019 год
Скажите пожалуйста вы в офис ездили за займом или дистанционно получили? Я просто хочу тоже обратиться к нему но я из Москвы.
Ольга 20 января, 2020 год
Анна,подскажите пожалуйста вы плучили частный займ у Злобина Сергея Александровича?
Наталья Наталья 11 января, 2020 год
Здравствуйте, Анна. Скажите Вы получили займ у Злобина?
Виктория 16 декабря, 2019 год
Анна я Брала у Сергей Александровича займ дистанционно так как я сама из Владивостока и ехать 5 000 тыс км не реально, но я начала отправила ему документы и он меня час проверял и только потом согласился оформить дистанционно. Но у меня и по 2НДФЛ зп 90 000 тысяч.
Ольга 17 декабря, 2019 год
Виктория подскажите пожалуйста дистанционно оформить, нужно какую нибудь сумму для начала оплатить
Виктория 18 декабря, 2019 год
Да Ольга я оплачивала страхование займа сначала и только потом он мне перевел. Но у него в договоре прописано что при дистанционно оформлении сначала оплачивается страхование и только затем отправляется заем.
Леонид 12 января, 2020 год
Вы долго ждали перечисления после оплаты страховки
Денис Валерьевич 16 декабря, 2019 год
Я сам из Курска и на фига мне работать дистанционно?! я приехал в офис и получил заем.
Анна 21 января, 2020 год
Денис, здравствуйте, а где его офис? И как с ним созвониться?
Денис,добрый день!!!

Подскажите пожалуйста как происходило оформление займа?

Были какие-то платежи до получения денег?
Анна 21 января, 2020 год
Ольга, здравствуйте! Где находится его офис, вы знаете?
Семен 16 декабря, 2019 год
А мне почему то он отказал в займе хотя зарплата для нашего региона у меня хорошая 19 000 тысяч а он сказал что не возможно нигде взять 1 200 000 с такой зарплатой.....
Владимир 17 декабря, 2019 год
Семен у меня зарплата 55 000 и мне он согласился выдать только 900 000 и только у себя в офисе(( Хотя мне ехать до Курска 1700 км.
Ольга 20 января, 2020 год
Владимир,подскажите вы получили займ?
Олег Хребтов 17 декабря, 2019 год
Добрый день странный человек этот Сергей Александрович. Я зарабатываю больше 200 тысяч в месяц пускай и не подтвержденный доход и он мне только что отказал в займе из-за того что у меня по приставам долг 900 тысяч. И как это понять? Или У всех вас нет долгов по приставам? Да они у всей странны сейчас.
Катя 18 декабря, 2019 год
Я тоже взяла заем у Сергея. И не скажу что условия идеальные но спасибо и за это. Так как у частника сейчас сложно взять заем без залога.
Роман 12 февраля, 2020 год
Добрый день Катя. Вы брали займ
Вадим 18 декабря, 2019 год
Катя а что не так с условиями у Сергей Александровича?? Я хочу 21 числа прилететь к нему в офис и он мне сказал что процент 13.5 годовых и срок до 16 лет любой для меня удобный. Это правда?? Или процент по приезду больше станет?? ответьте пожалуйста!
Катя 18 декабря, 2019 год
И мне под 13.5 годовых он выдал но это не маленький процент!!
Вадим 18 декабря, 2019 год
Да это для Частного кредитора идеальный процент Катя!! Вы видимо первый раз у частника берете, я в прошлом году брал под 29 % годовых так я еще и залог предоставлял. Спасибо вам за информацию.
Денис 19 декабря, 2019 год
Доброго времени суток. Я брал у Сергея заем и тоже не в восторге от процентов! Мне он выдал под 16 годовых из-за того что у меня маленькая зарплата и как он сказал что его риск слишком велик.
Кирилл 19 декабря, 2019 год
Денис, Сергей правда помог?
Денис 19 декабря, 2019 год
Я же написал что выдал НО ПРОЦЕНТ БЛИН УЖАСНЫЙ 16 ГОДОВЫХ!! И Считаю что это слишком много. У меня 40% зарплаты уходит на платеж по займу.
Кирилл 19 декабря, 2019 год
А мне отказал, связался с ним только с 4 звонка, спросил какая сумма, я ответил 150000, на что он сказал не могу помочь и всё
Денис 19 декабря, 2019 год
Так у него от 250 000 тысяч займы выдаются, вы когда деньги просите вы хоть объявления читайте внимательно!!
Василичь 20 декабря, 2019 год
Да нормальный он мужик!! мне 58 лет и мне в моем городе даже вонючие 250 штук никто не дает поехал к нему в офис и получил заем...
Ольга 11 февраля, 2020 год
Сергей вам выдал займ или нет?Меня он пригласил на выдачу!Очень интересно получили ли вы займ?
Ирина 11 февраля, 2020 год
Я тоже хочу к нему обратится как с ним связаться где его найти
Ольга 11 февраля, 2020 год
Ирина, здравствуйте.Я с ним связывалась вначале по Эл.почте
Роман 12 февраля, 2020 год
Добрый день Ольга. Получили вы займ?

Отзывы о кредитах

Zaymer.ru

Кредиты
4.9
50452 просмотра
Все просто и понятно На сайте оформила микрозайм за несколько минут, получила одобрение на 6 тысяч рублей, вернуда через 12 дней. Это идеальный вариант, а еще ставка было 0%, так как я новый клиент.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru
23 часа 9 мин назад
Анна, добрый день! Спасибо за выбор компании "Займер" и отличный отзыв. Приятно, что вам подошли условия и вы оценили скорость...

Кредиты

Скворцов Евгений Евгеньевич