Юридический отдел работает отвратительно - Отзывы о Банк "Открытие"

Банк "Открытие"
Отзыв написан 16 декабря, 2019 год 138 просмотров
Имею счёт в этом банке Как юридическое лицо. Счёт открывался много лет назад банк назывался ещё МДМ, потом было слияние с бинбанком и теперь слияние с банком открытие.
Отделение тоже самое. Меняется только вывеска и сотрудники, которве с каждым годом становятся всё хуже и хуже.
Такое впечатление что банк на работу берет только стажеров.
Причём работают они за еду Никто ничего никогда не знает.

Я 3 месяца писала заявление на смену тарифа обслуживания расчётного счёта. Никакой смены тарифа с приходом 1 числа не было. Я топала обратно в банк где мне с радостным видом новые сотрудники говорили - ваше предыдущая заявление заполнял не я, оно потерялось , и тп. а давайте напишем еще одно заявление.
В итоге через 3 месяца мне наконец-таки попался квалифицированный сотрудник ( который работал в банке бинбанк) который сказал -почему же вы не смените самостоятельно тариф в в банк-клиенте? Вот Я удивляюсь, А почему же мне об этом не говорили предыдущие три человека ? может быть потому что брать по 1.500 гораздо выгоднее чем 490руб за ведение расчетного счёта?

Сейчас в отделении из трёх окон обслуживания юридических лиц работает одно.
Мне интересно кто укомплектовывает штат сотрудников? почему На огромное отделение постоянно открыто только одно окно юридического обслуживания ?

До момента слияние банка Открытие с банком бинбанк- было прекрасное отделение. Компетентные грамотные сотрудники, минимум два человека на юридический отдел -никогда больше 15 минут я не проводила в банке. Имелся прямую телефон к юридическому отделу, где можно было уточнить информацию.Да что там говорить, было приятно заходить и общаться с сотрудниками.

Сейчас с июня месяца 19 г после слияния бинбанка с банком открытие- наихудший офис.
Юридический отдел работает отвратительно -минимум час ты сидишь ждёшь чтобы тебе выписали квитанцию в кассу. Работают очень медленно , постоянно виснут программы , постоянно случаются какие-то сбои.

Карту которую мне должны перевыпустить я уже даже не жду- прошло полгода после моих заявлений о перевыпуске карты.

В отделе физических лиц судя по количеству людей всё гораздо хуже. Если в бинбанке там было максимум два человека, то сейчас сидит по 10-12 человек. Это Не потому что банк пользуется популярностью, а потому что сотрудники не могут грамотно работать с людьми. Человека перенаправляют из окошка в окошко , потом в кассу потом ,опять в окошко а потом говорят придите пожалуйста завтра. И этот дурдом длится бесконечно

Сотрудники бегают туда-сюда. Могут среди рабочего дня одеться пойти сходить в магазин или покурить. Постоянно воняет едой на всё отделение

Сегодня в отделении не работают кассы. Сотрудники сказали что технический сбой и вот вот его исправят. Я провела перед кассой два часа. Всё это время говорили что ещё 5 минут подождите и касса заработает.
Вишенкой на торте стало то что когда я попросила у сотрудницы телефон отделения, чтобы уйти домой и прозванивать из дома работает касса или нет Мне сказали что простите, но мы не можем вам дать телефон нашего отделения. Приходите и узнавайте работает касса или нет. Это вообще нормально ?

Теперь телефон отделения банка является секретной информацией? или сотрудники боятся звонков "благодарных " клиентов?

Отделение город Ростов-на-Дону улица 339 стрелковой дивизии дом 5/60

Достоинства:
  1. Удобное месторасположение- это единственный плюс в этом отделении банка открытие
Недостатки:
  1. Огромные очереди
  2. Бестолковые сотрудники

1381 просмотр
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
понедельник, 13 мая
Банк "Открытие"
Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30 регионах России, сеть отделений насчитывает около 300 офисов более чем в 100 городах. Банк предлагает различные программы кредитования на выходных... подробнее

Банки

Совкомбанк