Ширпотреб в тридорого или как нас дурят - Отзывы о Bonprix

Bonprix
Отзыв написан 14 декабря, 2017 год 1567 просмотров
Здравствуйте , сегодня я хочу поделиться своим мнением насчёт ИМ Bonprix .
Кто не знаком с каталогом с красивыми картинками и весьма заманчивыми слоганами ? Таких наверно уже нет.
Когда-то давно это было в диковинку, интернет магазины отсутствовали и индустрия только начинала развиваться . Вот в этот период и удивляли нас каталоги в почтовом ящике.
На данный момент существует множество ИМ и данный ИМ однозначно проигрывает современным реалиям.
Отрицательные моменты по порядку :
-невозможность редактировать/отменить заказ самостоятельно ( только контакт с менеджерами)
-цены . Давайте будем откровенны друг перед другом, в наших тц куча магазинов с такими же цунами - Oodji,concept club,incity, h&m и др . Самые дешёвые: твоё , глория джинс .Подороже ZARA ,mango.
Вот там я вижу точно такие же цены . Распродажи проводятся часто . Выбора полно и все можно примерить, пощупать и понять твоя вещь или нет.
Единственный + Бонприкса это наличие большого размерного ряда , но и здесь хочу сказать о волшебном магазине zolla с регулярными распродажами и размеры вплоть до 4xl. Выбора много, рубашки по 700 руб, платья по 1000-1300 руб и многое другое.
- Бонприкс позиционирует себя как Одежда немецкого Качества, однако вещи приходят производства Китай , Индия и Бангладеш . На некоторые без слез не взглянешь , будто сшитые на коленке . Главный адрес в твери , подозреваю что там это и отшивается с помощью дешёвой рабочей силы .
- никакой моды и новшества не увидела . Вещи на моделях часто подколоты прищепками , можно это заметить на фотографиях с их сайта .
-возврат происходит путём пересылки этого ширпотреба назад и денежки за переселку вам никто не вернёт . Пусть это не большие деньги, но не приятно . Если таких возвратов много, то просто представьте сколько денег ушло на ветер .
Уж лучше ля Мода / вайлдберриз если вам лень ходить по тц. Там хоть можно примереть, заказать несколько размеров и оплатить только то , что вам подошло . Бесплатная доставка само собой.
Итог: не советую никому .
Подруга сделала заказ и мы ужаснулись от соотношения цена=качество , ощущение что тряпки с алиэкспресса прислали втридорого и пересылка за свой счёт убило!
Все говорят мол читайте отзывы и тд , читали и фото смотрели в группе вк . Одно и тоже изделие разным людям приходит разного качества и отшива. Кому-то Китай , кому-то Индия и это одно и тоже платье . Позорище , а не магазин .
Рада , что не заказала себе ничего там !

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Пересыл за свой счёт, качество, работа магазина , обман покупателей

Гость 26 апреля, 2018 год
Пользовалась услугами магазина 6 лет.Посоветовала Bonprix многим знакомым.На данный момент вынуждена констатировать ,что уровень услуг магазина резко понизился.Вещи стали приходить с нарушением размерного ряда и качество рекламируемой модели кардинально отличается от присланной по-факту.Сейчас делаю очередной возврат зимней куртки 48(немецкий) размер 86 см длинны, которая оказалась слегка утеплённой ветровкой 48(русского!) размера и длинной 70 см. Думаю после двух возвратов подряд, категорически откажусь от услуг Bonprix,а так же донесу своё мнение всем друзьям и родственникам,которые ещё верят в хорошее качество продукции.
Ответ представителя Bonprix 20 марта, 2018 год
Уважаемый Клиент, здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем интернет-магазине. Наш товар производится по немецким технологиям во многих странах Европы и Азии. Товар, который не подошел по размеру или не понравился Вы можете вернуть в течении 14 дней. А если Вам поступил товар с браком - Вы можете оформить возврат с последующей компенсацией почтовых расходов. Отзывы Клиентов очень помогают при выборе товаров. Мы постоянно работаем над тем, чтобы улучшить сервисное обслуживание. Довольный клиент - это то к чему мы стремимся в нашей работе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Prababka-shopper 24 февраля, 2018 год
Согласна с каждым словом!А ,если этот магазин еще предложит "бесплатную" доставку с помощью своего партнера Черепаха(пардон,Pony)-express,то бегите .как от огня!Буквально вчера пришлось со скандалом разыскивать свою посылку,оплаченную картой на сайте месяц назад.При этом сам магазин никакого интереса к поискам не проявил:"Оплатила-свободна!"На переговоры ушло столько денег,что можно было в своем городе съездить в ТЦ на такси.Но и это еще не все:товар пришел АБСОЛЮТНО другого цвета,а поменять его можно только заплатив на почте еще...!Очень неприятная особенность этого магазина в том.что отзывы об их работе можно оставить только по их "высочайшему" соизволению,когда тебе пришлют письмо с разрешением высказаться.В моем случае(месяц ожидания) срок претензий уже прошел...Вывод:"Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!"
Марина 14 декабря, 2017 год
Пoддерживаю полноcтью сказанное

Пoгyглите сайт по рaзмещeнию нeгативных отзывов на всех плoщадках в один клик. И туда свой отзыв. Так делали. Действенно.

Отзывы об интернет-магазинах

3.5
Саженцы цитрусовых. Вот мои саженцы лимон и мандарин. Получила недели 2-3 назад. Упаковано было хорошо. Сажала все по инструкции.
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
2 часа 54 сек назад

MebelVia

4.9
Высокий сервис Нашла тут отличную недорогую мойку на кухню, когда старая уже выглядела ужасно. Без проблем мне ее быстро привезли и даже установили в кухню так, как я попросила. Пришлось немножко допилить столешку, но мастер и с этой задачей справился, причем достаточно быстро. Вот это я понимаю сервис.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
пятница, 26 апреля
Здравствуйте, Тоня. Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы выбрали наш магазин и положительно оценили работу персонала. С уважением, отдел сервиса...

Интернет-магазин Мой Мир

3.9
25662 просмотра
Заказала кроссовки ортэкс Спасибо оператору за помощь в выборе моего размера. Качеством довольна. Главное, что ходить в них комфортно и подошли на ногу в высоким подъемом
Здравствуйте, Любовь! Спасибо за такой позитивный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Мы высоко ценим любую обратную связь,...

ООО «Литрес»

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Мои книги.Как вернуть суперудобный формат " Все мои книги" Я ,наверно ,одна из активнейших ваших читательниц. ( прочитано уже около 900 книг ).С вами переживаю все события последних трудных лет. Читаю каждый день по несколько часов,но в последнее время с исчезновением очень удобной формы работы со своими книгами и заменой его на Читаю и слушаю ,...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
четверг, 25 апреля
Спасибо за отзыв! Стараемся прислушиваться к нашим пользователям, передадим ваши замечания по разделу с книгами разработчикам. Надеемся, что сможем в...
Bonprix
Интернет магазин Bonprix - это качественная, стильная одежда по доступной цене. В каталоге магазина представлены одежда, обувь, аксессуары, для взрослых и детей, а также различные товары для дома. Заказ товаров осуществляется через каталог, который постоянно обновляется. Ассортимент интернет-магазина очень большой, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Преимуществом Bonprix... подробнее

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ