Хороший сервис Сдэк Шоппинг - Отзывы о cdek.shopping

Отзыв написан 11 апреля, 2024 год 1 просмотр
Заказывала парню витамины на СДЭК шопинге.
Раньше всегда пользовалась сервисом iHerb, но после того, как они покинули РФ, пришлось искать альтернативный вариант. Сдэк шоппинг возит именно те витамины из США, которые я заказывала ранее.
Удобно, что можно без использования иностранной карты заказывать товары в зарубежных интернет-магазинах.
Заказала в конце декабря. Внесла паспортные данные для таможни.
Оплатила российской картой. Пришли через месяц. Проблем с доставкой не возникло. Единственный минус, который обнаружила, это примитивная система оповещения о статусах товара. Пришлось связываться по телефону, чтобы уточнить местонахождение товара.
В целом советую сервис к использованию.

1 не согласен

Ответ представителя cdek.shopping 11 апреля, 2024 год
Добрый день.

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями после взаимодействия с нашим сервисом.

Мы стараемся сделать процесс выкупа и доставки зарубежных товаров максимально прозрачным для клиента.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины
4.1
Хорошая покупка Хороший выбор бытовой техники. Приобрели себе электрическую плиту и холодильник, плиту удалось взять по акции и существенно сэкономить. Довольны такими выгодными покупками.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
1 час 15 мин назад
Добрый день, Марина! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады видеть вас снова...

Kviku.ru

Сайты
3.3
Оплата займа Здравствуйте, хотел закрыть займ, написал на почту, прошло часов 12 и тишина. Что делать нужно дальше
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
воскресенье, 19 мая
Здравствуйте! Все письма обрабатываются в порядке очереди. Также вы можете получить консультацию по телефону горячей линии. Номер телефона горячей линии...

Сайты

Travelata.ru