Абсолютная анархия и не компетентность - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 24 января, 2023 год 3 просмотра
Добрый день! Хочу поделиться ситуацией произошедшей в очередной раз с деловыми линиями.
23.01.2023 была оформлена заявка, с определенными требованиями:
1. негабаритный груз (промышленное оборудование)
2. мест груза 18 шт.
3. средние габариты каждого места 1х1х1
4. средний вес каждого места 200 кг
5. необходима машина с гидробортом, позволяющая перевести груз
6. Необходимы грузчики (водитель и грузчики должны быть с гражданством РФ)
7. В кратчайший срок предоставить данные на вышеуказанных людей для оформления пропуска на режимную территорию отправителя и получателя.
8. Забор груза в указанное время с адреса на адрес с 09.30 24.01.2023
9. Место забора г. Москва доставка в г. Химки Московской обл.

Теперь сама история, оформляю я заявку с указанными требованиями, жизнерадостная девушка все слушает записывает и указывает наверное у себя в бланке и сообщает, что № моей заявки 00080114447 и что данные на людей предоставят мне с 17.00 по 18.00 23.01.2023 на электронную почту которую я сообщил для отправки.

А дальше начинается самое интересное:
1) Звоню 17.30 23.01.2023 уточнить когда данные придут на почту, отвечают что до 18.00 и почему-то опять спрашивают куда отправить и на кого отправить и кто нужен вообще.
2) Звоню в 18.30 23.01.2023 с тем же вопросом, отвечают, что сейчас уточню и сообщают мне отличную новость, пришлем данные до конца дня и опять спрашивают куда отправить. Думаю ладно подожду потом буду решать с СБ как оформить пропуска на машину и людей
3) Звоню в 22.00 23.01.2023 с тем же вопросом, отвечают, что сейчас уточню и сообщают мне отличную новость, что моя заявка даже не подтверждена, что позже свяжутся со мной подтвердить заявку и только тогда назначат людей. Я был в полном "восторге"!, при этом на вопрос почему у меня принимают заявку тогда на то время, которое мне нужно, если по словам сотрудников ваших это не реально.
4) в 09.48 24.01.2023 года (забрать груз должны были забрать максимум в 09.30 этого же числа) мне звонит девушка сообщает что она с деловых линий и как вы думаете, начинает задавать все вопросы, которые я озвучивал при оформлении заявки. Я повторил требования, что говорил при оформлении заявки 23.01.2023 и девушка мне сообщает, что половины того что я сказал в заявке нет и опять спрашивает куда отправить данные грузчиков и машины и водителя, как вам такое? И конечно просит подтвердить заявку и сообщает мне, что со мной свяжутся позже.
5) И вот на момент составления отзыва в 12.40 как думаете со мной связались по очень срочному заказу который утром должны были забрать - БИНГО - НЕТ!!! и в 12.40 я принимаю решение позвонить самому и как вы думаете, что мне говорят, правильно - что день в день мы не можем выполнить ваши требования с грузчиками и машиной с гидробортом. Естественно я сообщаю, что заявка была оформлена вчера и что прошли уже сутки, как это день в день? На что мне отвечают, что в 09.48 появились требования к грузчикам машине и их гражданству, до этого их там не было, а также конечно был задан вопрос, куда отправить данные (очередной раз на какую почту) и что со мной свяжутся позже, но при этом я не поддался на шаблонные фразы и попросил номера телефонов компетентных людей и руководителей в итоге конечно сотрудник ДИ молчал, как будто пропала телефонная связь, а потом просто сказал до свидания и отключился "по-английски".

В итоге сорваны работы по госконтракту дополнительные убытки, на которые проще было купить грузовую машину и отвезти.
И вот сейчас я думаю в течение часа позвоню и отменю заявку и найду других людей и компанию которая мне точно доставит груз.

А Вам деловые линии и персонально господин Мадани, желаю "процветания" прозрения.

Ответ представителя Деловые Линии 24 января, 2023 год
Здравствуйте, Александр!

Ваше обращение передали в отдел контроля качества обслуживания для проведения разбирательства. По итогу ответ направим на электронную почту: a***nyuk@a***s.ru.

Приносим извинения за случившееся.

Отзывы о грузоперевозчиках

Деловые Линии