Это реально худшая компания - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 27 июля, 2018 год 264 просмотра
Бедная Мария Гладкова, наверное уже устала извиняться за таких сотрудников, с этим нужно действительно что то делать. Прошу заметить, что я один из самых не требовательных клиентов в мире, никогда не требую к себе вежливости, особого подхода и тд и тп. Но даже меня филиал деловых линий в г. Иркутск вывел из себя. Начнем с девушек которые принимают документы на получение груза, вот скажите какая принципиальная разница если у меня в доверенности на получении груза написано не ООО ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ, а просто Деловые Линии, докапываются в плоть до запятой, у меня такое впечатление, что скоро мне придется сдавать экзамен по русскому языку, что бы получить груз, я понимаю, что девушки материально ответственны, но они обращают внимание на вещи которые принципиально не важны, из-за этого приходится по несколько дней ходить за своим грузом перепечатывая доверенности. Далее, каждый раз способ заполнения одного и тоже бланка осуществляется по разному, то есть не возможно запомнить как все таки его заполнять и это мое не знание вызывает раздражение у сотрудницы, мне кажется надо как то выработать единый стандарт, как в других транспортных компаниях и на почте России, справедливости ради надо заметить что не все девушки такие, но как то не хочется идти и молиться, что бы не попасть на какую ни будь ........, а такое бывает чаще. Теперь переходим непосредственно к получению груза, во первых не понятно кто его выдает и если ты в поисках этого человека зашел дальше чем положено, следует крутой наезд, однажды я подумал, что придется вступить в поединок, это как то совсем не приемлемо для людей работающих в сфере услуг. Картина вторая, мне стало очень интересно почему женщина которая оформила документы раньше меня минут на 10 или 15 до сих пор не получила груз? Чем же занят персонал? И когда я подошел посмотрел, я был в шоке они дружно играли в игру на телефоне, с каким же не скрываемым недовольством на лице им пришлось приступить к своей работе. Картина третья, я забыл расписаться при получении груза, ну и естественно как и принято в Иркутском филиале Деловых Линий вызвал раздражение у сотрудника выдававшего груз, не понятно зачем мне расписываться, если я уже оставил все подписи у девушки которая выдала мне все, что надо для получения этого груза. В общем работа не отлажена совсем, каждый сотрудник делает то, что придет ему в голову. Ребята во всех компаниях, торговых сетях, банках, есть система контроля качества предоставляемых услуг, стоит ими воспользоваться и тебе сразу на емеил или на телефон приходит сообщение с просьбой оценить качество услуг, если вы не довольны то почему, и тд. и тп. в общем чувствуется реальная работа над собой и это видно по факту. Мы часто привыкли ругать почту России, но вы пробили и это дно. Я рад за те города где все работает прекрасно, это говорит о хороших организаторских способностях руководителя данного отделения, но в целом нельзя сказать, что отрицательные отзывы это ложка дегтя в бочке меда, скорее наоборот. В последнее время когда мне на работе приносят документы на получения груза в Деловых Линиях, я заметил, что мне не хочется к вам идти, это вызывает у меня негативные эмоции. Я надеюсь, что в будущем вы все таки, что нибудь придумаете для улучшения работы, думаю это совсем не трудно, а пока ваша компания реально самая худшая, по крайней мере в Иркутске, я не видел такого никогда и нигде. Искренне желаю вам успехов и надеюсь, что ваша компания станет лучшей. Спасибо!

Здравствуйте, Андрей!

Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании.

Конечно, нет необходимости несколько раз перепечатывать доверенности.

У нас есть стандарт/шаблон заполнения доверенности.

На нашем сайте в разделе « Инструменты. Документы для скачивания» размещены образцы доверенностей на получение/отправку груза.

Вы можете выбрать тот бланк, который необходим Вам.

Что
касается некорректного поведения сотрудников, прошу Вас сообщить конкретную информацию, чтобы мы могли провести проверку и избежать подобных ситуаций в дальнейшем.

Просьба сообщить дату/время когда возникла проблема при получении грузов или Вы можете сообщить ФИО сотрудников.

Вы можете написать мне в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки https://vk.com/dellin_ru или здесь, если Вам удобно.

Извините за неудобства.

С уважением