Повторная утеря груза на участке Подольск - Зеленоград - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 9 января, 2019 год 271 просмотр
Думала, дважды не потеряют.... до этого все было стабильно, быстро, максимум задержка на 1 день...
Груз выезжает из Подольска в день сдачи, максимум на следующий. До Зеленограда часа 2-3 пути по пробкам....
Груз 18-01391214126 от 30.11.2018 г. до сих пор в пути. Операторы обещают, что получите "завтра": проблемы на дорогах, поломка машины и т.д. На вопрос где проходит этот путь и куда можно приехать за товаром отвечают: "коммерческая тайна".
Отвезли претензию на утерю груза, счет на товар и платежные поручения в офис Деловые линии в г. Зеленоград. Срок рассмотрения претензии был до 25.12.2018г.,
24.12.2018 г. пришло письмо о смене куратора, на мой звонок ответили, что необходимо дополнительно выслать документы о стоимости груза, хотя их привезли в офис 10.12.2018г., Выслали повторно, в личном кабинете, не прошло, 25.12 переслала письмом. Срок рассмотрения претензии изменили на 16.01.2019 г.
Сегодня третий раз изменили куратора. Толком ответить где груз и когда вернут за него деньги никто не может. Страховая не занимается поиском груза, только возмещением стоимости, вопрос на рассмотрении.
На вопрос что мне делать, у меня производство стоит, срываются сроки выпуска продукции, тем более, с увеличением НДС отгрузить все нужно до Нового года озвучен ответ: можем долго искать, заказывайте повторно.
Я повторно заказала товар (18-01391232043 от 25.12.2018 г.) Та же история. 28.12 2018 г. ожидаемая дата прибытия.
27 декабря надпись с датой прибытия исчезает и остается статус груза "в пути", т.е. его нет и где он неизвестно.
В кол центре отвечают: груз в пути, приедет на терминал - вас оповестят. Соединить с ответственным по поиску - не могут, т.к. его нет и они не соединяют, груз ищут все, т.е. никто, т.к. ответственного нет. С руководством и живым менеджером - тоже не соединят. Стандартные заученные фразы девочек из коллцентра.
Большой ящик 90*80 весом 20 кг. где-то затерялся, второй раз...Дважды выдернуты деньги из оборота предприятия: более 100 тыс. Нужно искать еще 50 тыс заказать в третий раз и рассчитаться с заказчиками...
На претензию пустые отписки, ищем, в пути, ждите.

Ответ представителя Деловые Линии 11 января, 2019 год
Жанетта, добрый день!

Нам очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация при работе с нашей компанией.

Согласно указанных накладных, были поданы претензии на возмещение ущерба, на данный момент работу по претензиям ведет страховая компания.

По факту завершения, сотрудники с Вами свяжутся и предоставят официальный ответ.

Мы еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.

С уважением, ГК Деловые Линии!
Жанетта 16 января, 2019 год
Уважаемые "отписыватели" и "отвечальщики" компании "Деловые линии"! Вы бы просматривали статус документов, на которые отвечаете.

На мою оформленную претензию от 29 декабря пришел официальный ответ 11 декабря в 20-02, что компания не может удовлетворить мои требования, т.е выдать груз.

Груз по №18-01391232043 от 25.12.2018. после очередной беседы с руководством на терминале чудом нашелся и его получили 09.01 в 17 часов, без оповещений о его прибытии.

В страховую я позвонила на следующий день, сообщила, что груз получен.

Вы же, спустя двое суток после получения пишите, ждите, разбираемся. Очередной бред.

По накладной №18-01391214126 от 30.11.2018 за утерянный товар сегодня, 16 января вернули деньги.

Отзывы о грузоперевозчиках

Деловые Линии