Крайнее безразличие - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 28 августа, 2019 год 135 просмотров
Полное безразличие к своим постоянным клиентам. Они даже на отзывы не отвечают. Им просто "пофигу". Привезли давеча товар весь размоченный и битый. Экспедитор их все скинул, говорит забирайте и потом разбирайтесь. Окей. Написали претензию в Деловые линии, они сказали, что этим не занимаются и отправили в страховую. Страховая конечно же отказала. Пишем снова претензию Деловым. Они говорят, ну раз страховая отказала, то и мы отказываем. Хотя прекрасно знают, что они испортили наш груз. Вобщем, готовим исковое заявление в суд. А на будущее урок - не принимать порченый товар пока транспортная и страховая не дадут добро на приемку и не скажут, что все оформлено по их правилам, пусть экспедитор стоит и ждет. Крайне безответственная и безразличная к постоянным клиентам компания. Отказаться полностью пока не можем, но как только так с радостью! Никому не советую. Если есть возможность везти другой компанией - везите.

Ответ представителя Деловые Линии 28 августа, 2019 год
Здравствуйте, Сергей!

Нам жаль, что возникла проблема при работе с нашей компанией.

Затем оформляется претензия.

Пожалуйста, напишите номер накладной, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Извините, пожалуйста, за неудобства.

с уважением

Мария Гладкова.
Сергей Землянухин 30 августа, 2019 год
Номер накладной 19-01161268015. Дата доставки 13.08.2019
Ответ представителя Деловые Линии 5 сентября, 2019 год
Здравствуйте!

Спасибо, что сообщили номер накладной.

Груз по указанной накладной застрахован, поэтому претензия передана на рассмотрению в страховую компанию, была рассмотрена и предоставлен ответ.

Как ранее написала-"При доставке груза до адреса, все повреждения груза/упаковки, необходимо фиксировать актом передачи груза. Акт составляет водитель по желанию получателя груза."

При доставке груза не был составлен акт передачи/не зафиксировано, что груз был поврежден на момент получения.

Если у вас есть пожелания/предложения по качеству оказанных услуг, Вы можете оставить информацию на нашем сайте https://www.dellin.ru/feedback/

с уважением

Мария Гладкова.
Сергей Землянухин 9 сентября, 2019 год
То, что груз застрахован, не снимает обязанности с исполнителя качественно оказывать услугу. Вы ее оказали некачественно. Если страховая отказалась, возмещать порчу груза при транспортировке, то ответственность остается на исполнителе. Мы как заказчик свои обязанности выполнили и доставку отплатили вовремя. В общем, я так понял, что только через суд...
Сергей Землянухин 9 сентября, 2019 год
Я про это и говорю. "Акт составляет водитель по желанию получателя груза." По нашему желанию водитель акт не составил, отказался. Сказал, что ему некогда, и чтоб мы обращались в офис. Скинул нам груз размоченный и битый и убежал.

Что нового в вашем ответе?

Отзывы о грузоперевозчиках

Деловые Линии