Ужасссс!!!! - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 26 декабря, 2020 год 64 просмотра
Ужасная компания ! Сотрудники намерено вводят в заблуждение со сроками доставки . Якобы водитель не успел довести до склада груз чтобы отправить . Забрали посылку 25.12.20 сказали что доставят 27.12.20 . В результате мне говорят что посылка прибудет 08.01.21 и это за 1.320 рублей за килограмм . Итог попал на деньги из-за них . Никому не рекомендую !!!

Ответ представителя Деловые Линии 31 декабря, 2020 год
Здравствуйте, Фарух!

Поскольку вы оставили аналогичный отзыв на другом сайте и указали номер накладной, могу сообщить: груз 27.12 был возвращен отправителю.

По этой перевозке поступила претензия, находится на рассмотрении, по результату будет предоставлен ответ.

Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки
3.3
391332 просмотра
В чём проблема? Выписал велосипед, передали в доставку dpd , и с Архангельска до Онеги доставка месяц, это что за бред, 200 километров МЕСЯЦ......
DPD Ответ представителя DPD
11 часов 11 мин назад
Роман, добрый день. Сожалеем, что оставили такое впечатление. Пожалуйста, напишите трек-номер, разберёмся в ситуации.
Деловые Линии

Грузоперевозки